fbpx
84951182341 84999387971

Отправляемся в аэропорт

Чемоданы собраны, документы сверены, и лишь несколько формальностей в аэропорту отделяют вас от начала аэропротдолгожданного вояжа. Если вы пока не опытный путешественник, мы подскажем, как не растеряться, ведь залог спокойствия малыша – это уверенность мамы в себе.

1. Регистрация на рейс

Итак, отправляемся в аэропорт! Перед выходом обязательно проверьте в билетах название аэропорта, дату и время вылета, наличие всех документов. На сайте многих авиакомпаний можно пройти онлайн регистрацию на рейс, которая, как правило, начинается за 24 часа до вылета. С детьми стоит выбирать места в начале салона (меньше трясет), а в идеале – в первом ряду, там больше пространства и нет соседей спереди, а для малышей до 12кг на этих местах предоставляют люльку. (На борту люльки отсутствуют, поэтому ее необходимо заказывать непосредственно в авиакомпании как минимум за 24 часа до вылета).

Читать запись полностью »

33 идеи, как провести лето с ребенком, чтобы оно запомнилось

лето с реб1           

1. покорить вершину — забраться на доступную гору

2. с друзьями бегать во дворе днями напролет

3. поехать на рыбалку

4. искать клад (по карте или без)

5. поехать на море: построить замок, делать большие фигуры из песка, писать на гладких камушках свои имена, брызгать друг в друга из водных пистолетов, пускать «блинчики»

6. плести фенечки и носить их

7. кататься на велосипедах

8. записать на шарике желание и отпустить в небо

9. поехать на дачу: поливать цветы и овощи, украшать клумбу камушками, посеять укроп и наблюдать как он растет, собирать полевые цветы для обеденного стола, есть ягоды с куста

10. пускать солнечных зайчиков

Читать запись полностью »