fbpx
84951182341 84999387971

«Антиреклама — защитим сознание детей»

22

Думаю, нет родителя, который не замечал бы, как ребенок «впяливается»  в рекламный монитор в общественных заведениях или дома в телевизор во время рекламной паузы.

  • Как противостоять потокам рекламы и все более хитроумным маркетинговым разработкам?
  • Можно ли вырастить ребенка устойчивым к воздействию рекламы?

На новом семинаре Екатерины Блюхтеровой мы узнаем, как противостоять рекламе и стать разумным ее потребителем.

Семинар ведет клинический психолог с 10летним опытом работы – Блюхтерова Екатерина Михайловна. Читать запись полностью »

Плавание для детей и взрослых

А вы готовы к летнему сезону по плаванию? Хотите, чтобы ваш ребенок сам держался на воде, нырял и плавал? Хотите ощутить былую невесомость в Вашем интересном положении? До начала летнего плавательного сезона осталось не так много времени. Объявляем набор в группу по плаванию для:

1.мама+малыш от 1 до 3 лет

2. детей от 3 от 5 лет( в сопровождении взрослого)

3. беременных

uchenye-predupredili-beremennyx-plavanie-v-bassejne-ugrozhaet-zdorovyu-budushhego-rebenka_43631_1

Плавание для детей является полезным, но и зачастую, жизненно необходимым для развития ребенка. Упражнения в воде позволяют  не только укрепить иммунитет, снизить излишнюю мышечную напряженность ручек, ножек, поправить осанку, а так же создать идеальную среду для развития эмоционального потенциала ребенка.

 

Гиперактивные малыши становятся спокойнее, медлительные – подтягиваются за более динамичными. Дети, которые занимаются плаванием, опережают ровесников по всем физическим показателям Читать запись полностью »