fbpx
84951182341 84999387971

Cеминар для родителей «Исцеляющее родительство: проживание негативных чувств в семье»

Часто в семье считается, что негативные чувства —fam это то, что в семье нежелательно. Но в жизни они возникают каждый день. И далеко не по разу. Существует миф, что можно достичь такого состояния, что можно достичь такого состояния, что негативные чувства уйдут и больше не будут возвращаться. Возможно, что просветлённым, ничем не обременённым монахам это доступно, монахам разных конфессий, особым стяжателям благодати. Но для родителей, которые встречаются каждый день с тысячами разных эмоций, проявлений, поступков и шалостей своих детей, это маловероятно. Что же делать?

Читать запись полностью »

Вокруг света вместе со сказкой — Россия — «Лисья Сказка» -23 февраля 17.00

Семейный клуб «Большая Черепаха» и театр «Быстрая Лисица» представляют новый совместный проект — «Вокруг света вместе со сказкой». Мы будем путешествовать по разным странам, погружаться в культуру каждой из стран вместе с нашей волшебной сказочницей Тетей Машей в сопровождении национальных мотивов в исполнении настоящих музыкантов и дополнит наше путешествие традиционное для каждой из стран угощение.

Первый музыкальный спектакль в русских традициях состоится 23 февраля в 17.00.

«Лисья Сказка» — это задорная и энергичная сказка о приключении заботливой мамы-лисы и ее детей. Из этой сказки дети узнают много интересных деталей о жизни настоящих лисичек и научатся заботится о своих родителях и помогать им! Сказка проходит в сопровождении живой музыки (альт, fox4перкуссия) в сочетании с русскими фольклорными песенками.

 

После сказки отмечаем  начало масленицы: чаепитие с блинами!

Читать запись полностью »