fbpx
84951182341 84999387971

С Новым Годом!

IMG_3625Большая Черепаха поздравляет своих друзей с Новым Годом! Желаем вам близости и взаимопонимания со своими детьми и близкими, создавайте тепло и дарите друг другу как можно больше счастливых моментов!

Учимся плавать!

IMG_2523А знаете, что это за бассейн? Это бассейн в пансионате «Творческая Волна», в котором мы весело и играючи будем учиться плавать на майские праздники. Он себя отлично зарекомендовал — выучил уже не одного ребенка. А чем еще мы будем заниматься в Крыму, можете узнать на страничке Семейных Лагерей.

У нас снова розыгрыш билетов!

JTHg6BgGz0IЧего только не случится в канун Нового года и Рождества! У нас снова розыгрыш билетов! 28 декабря в 12.30 приглашаем вас на фольклорный праздник «Коляда».

Вас ждут:
— традиционные игры
— колядки, веселые песни и частушки от детского фольклорного ансамбля «Калинушка»,
— изготовление традиционной куколки «Рождественский ангел»

и, конечно же, чаепитие с домашним печеньем!

Сделайте в своем блоге или социальной сети репост этого объявления и оставьте на него ссылку в комментариях ниже. 27 декабря генератор случайных чисел выберет победителя. Мама с ребенком (или даже  мама с двумя детьми) смогут попасть к нам на праздник совершенно бесплатно!

Читать запись полностью »

Объявляем набор в летние лагеря 2014!

Семейный лагерь в КрымуБольшая Черепаха старается порадовать вас не только новогодними праздниками и мастер-классами, но и задумывается о том, как нам интересно и с пользой открыть весенне-летний сезон наступающего года. Уже открыт набор в семейный лагерь на майские праздники. Едем традиционно в Коктебель с 2.05 по 11.05 2014. Будем учиться плавать. На случай если море покажется слишком холодным, у нас есть прекрасный бассейн с подогревом.

Читать запись полностью »

Кто хочет к нам на елку бесплатно?

_20121207_1440453454А не залежался ли у вас дома костюм Золушки или пирата? Есть прекрасная возможность его «выгулять», ведь  24 декабря «Большая Черепаха» устраивает для своих гостей настоящий маскарад! Дед Мороз со Снегурочкой уже готовят свои сюрпризы. Мы тоже решили вас порадовать. Объявляем розыгрыш билетов!

Читать запись полностью »

О том, как мы готовились к Рождеству

1387132464657-115 декабря в нашем клубе состоялся семейный вечер «Знакомьтесь, Рождество», который мы провели вместе с Екатериной Блюхтеровой. Ребята узнали о народных традициях, водили хороводы, пели колядки, мастерили украшения на елку. 

А еще теневой спектакль рассказал им легенду о Святом Николае, ведь это он первый в истории оставил подарок в носке. Было очень тепло и душевно!

 

 

 

 

Новый год в клубе «Большая Черепаха» — карнавал — 24 декабря 18.00!

_20121207_1440453454

Дорогие друзья!

Приходите к нам на новогодний праздник — карнавал — 24 декабря в 18.00!

В программе:

  • Новогодняя мастерская
  • Песни и хороводы
  • Игры с дедом морозом и снегурочкой

Наличие карнавального костюма приветствуется!

Место: ул Вавилова 65а, 603 мастерская.

Время: 24 декабря (вт), 18.00

Читать запись полностью »

Фольклорный праздник «Коляда» — 28 декабря 12.30

Канун Нового Года и Рождества с древних времен веселоJTHg6BgGz0Iе и интересное время! Приходите к нам праздновать вместе!
Вас ждут:
— традиционные игры,
— колядки, веселые песни и частушки от детского фольклорного ансамбля «Калинушка»,
— изготовление традиционной куколки «Рождественский ангел»

и, конечно же, чаепитие с праздничным домашним печеньем!

Читать запись полностью »

Пряничная мастерская для детей — 28 декабря, 11.00

Издревле на Руси одним из самых любимых uSdQzkXeWKIугощений были пряники. Приглашаем вас поучаствовать в нашем маленьком пряничном празднике!  Каждый ребенок самостоятельно распишет и унесет домой несколько пряничков, которые потом сможет съесть, подарить или даже повесить на елку. А пока наши пряники будут сохнуть, мы все вместе поиграем в традиционные игры и попьем чая с домашним новогодним печеньем. А мамы узнают, как повторить этот праздник у себя дома.
В составе теста использованы только натуральные компоненты, в качестве красителей — какао и соки ягод.
Читать запись полностью »