fbpx
84951182341 84999387971

Кулинарный курс «ВОЛШЕБНАЯ ЕДА В ДОМЕ»

3

5

1

 

 

 

 

 

 

Всем известна роль пищи в нашей жизни, но не все знают, как  ее правильно готовить, чтобы она была источником здоровья, долголетия и отличного состояния. А ведь процесс приготовление пищи можно превратить в удивительное путешествие в мир вкусов и ароматов, получая несравнимое удовольствие от этого важного занятия и наполняя дом любовью и гармонией. Пища, приготовленная осознанно, с любовью, способна творить чудеса в организме любого живого существа. Процесс приготовления  еды может стать сильнейшей медитацией для любой хозяйки, направленной на создание пространства в семье. Не случайно говорят: «Хочешь завоевать сердце мужчины, накорми его вкусно», а для того, чтобы реанимировать мужчину из любого плохого состояния и усталости, нужно, оказывается, совсем не много – приготовить его любимое блюдо и накормить.

Читать запись полностью »

Мастер-класс «ВЕГЕТАРИАНСКИЕ СЛАДОСТИ» — 6 октября

12 13 14

Вегетарианство чаще всего ассоциируется с поеданием постных кашек вприкуску с сухариком. О вегетарианских конфетах и сладостях многие вообще ничего не слышали. Да и как вообще конфеты могут быть полезны и нести здоровье, восполняя энергию организма?  А ведь сладкий вкус, как и остальные 5 вкусов, жизненно необходимо получать для гармоничного состояния души и тела. Особенно важен сладкий вкус для женщин…

Как же разнообразить сладкое меню и превратить сладости в настоящую полезную еду, изысканную и изящную, вопреки стереотипам? Об этом и другом вы узнаете на мастер-классе «Вегетарианские сладости».

Читать запись полностью »

СЕКРЕТЫ КУЛИНАРНОГО МАСТЕРСТВА: ПРЯНОСТИ И СПЕЦИИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ — 12 октября

21 22 23

Приглашаем Вас совершить уникальное путешествие в Мир ПРЯНОСТЕЙ!

С давних времен приРОДА была помощницей человеку, и неспроста тысячи лет человечество использовало специи и травы в своей жизни. ПРЯНОСТИ являлись и необходимой составляющей пищи, и лекарством, и даже предметом поклонения.

Читать запись полностью »

Семейный лагерь в Псковской области — фотоотчет- июль 2013

Вчера целый день сидела и разбирала все фотографии  из лагеря в Псковской области (их у меня оказалось несколько тысяч) и отметила — какие же счастливые лица как у детей так и у взрослых. Да, нам не очень повезло с погодой, мы не ходили каждый день купаться, но это нам не помешало отдохнуть, веселиться и хорошо провести время!

Итак, погода во вторую половине июля не Ey-WmuuMKeJw8OW6S3MMEF4DNOysInRVPV13aKfdVT0=w278-h208-p-noрадовала нас жарой и солнцем, зато поражала завораживающей красотой!IMG_0545

 

 

 

 

 

 

 

Читать запись полностью »