fbpx
84951182341 84999387971

Крым — майские 2013. Фотоотчет!

С большим теплом вспоминаю наш майский лагерь! Какая компания собралась чудесная! Какая погода нам выдалась летняя! Как же душевно все прошло!

Вам напомню, а для тех, кто не был расскажу и покажу!

Крым встретил нас жарой, цветущей сиренью и яблонями, пустыми набережными и по-особенному сверкающим морем.

DSC_0747 DSC_0628IMG_2390

вот все мы! (почти все)

IMG_5748

Читать запись полностью »

Греция. Семейный лагерь. 16.06-07.07

Греция… район города Волос и гор грецияПилио. Родина Кентавров и Аргонавтов. Лазурные воды Эгейского моря, легендарные горы Пилио, песчаные пляжи и местный колорит — неповторимое сочетание манящее сюда самых предвзятых отдыхающих.

Да и сам город Волос, расположенный в центре материковой Греции и являющийся столицей  Магнисии,  богат достопримечательностями. Среди наиболее заметных — особо известны церкви Агиос Николаос и Агиос Константинос, а также храм Преображения.

Читать запись полностью »

Простые приемы телесно-ориентированной терапии для каждого! 15 и 18 мая

Вас беспокоят боль в спине и в шейном отделе, imagesтревожные состояния, онемелости рук, тяжести и боли в ногах,  бытовая и профессиональная усталости?

Телесно – ориентированная терапия : Метод PANI SVARA. Вы сможете познакомиться с этим методом и научиться помогать себе и своим близким сами!Здесь собраны воедино простые приемы, которые может освоить каждый!
Бесплатный вебинар 15 мая!

Записывайтесь прямо сейчас по тел 8916-2656147.

Читать запись полностью »

Семинар «Сказкотерапия» — 15 и 17 мая, возможно участие через скайп — открыта запись

«Сказкотерапия» — семинар для заботливых мам и пап, бабушек и дедушек, нянь и учителей по конструированию терапевтических метафор.

Метафора — символический язык, который издревле используется для обучения. Мифы, придания, сказания, притчи — прекрасные способы донести до ребенка нужную мысль в непрямой (символической) форме, не оказывая при этом на него лишнего давления.

Читать запись полностью »