fbpx
84951182341 84999387971

ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС АВТОРСКИХ СЕМИНАРОВ «МУДРАЯ ХОЗЯЙКА – ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА»

Современная Женщина – кто это? Умница и красавица, хозяйка и добытчица, дочь и сестра, жена и мама… Все та же Хранительница Очага, только шагающая в ногу со временем, живущая в постоянном стрессе от отпуска до отпуска, спешащая по бесконечному замкнутому кругу «дом – сад – школа – работа – дом», не замечающая счастливых моментов в жизни, не успевающая наслаждаться ими, мечтающая, наконец, выспаться… Узнаете себя? Вернуться к себе настоящей – прекрасной, спокойной, счастливой – поможет этот курс.

Вы получите практические знания для того, чтобы стать притягательным островом для своего мужчины, наполнить свой домашний очаг живой энергией и любовью, помочь своим близким ощущать силу в себе и жить в гармонии и радости. Познакомившись с новыми инструментами и рецептами по ароматерапии, кулинарии, техникам массажа вы начнете относиться к себе с большей любовью, научитесь восстанавливать силы, накапливать энергию, все успевать и жить в гармонии с собой.

Читать запись полностью »

Новогодняя Мастерская Подарков

Приглашаем всех на Новогоднюю Мастерскую Подарков!

  • Любите подарки сделанные своими руками?
  • Не знаете что дарить бабушкам, дедушкам, дядям, тетям и друзьям?
  • Хотите весело и с пользой провести время в хорошей компании?

Приходите к нам в Мастерскую Новогодних Подарков. В мастерской работает  несколько рукодельных столов. Программа каждый выходной разная: мыловарение, изготовление пряников,  свечей, роспись деревянных поделок, лепка, подарки из бумаги, изготовление открыток и много другое!

Теперь в 16.15 — песочная сказка новогодняя сказка, а после можно просто порисовать песком!

Читать запись полностью »