fbpx
84951182341 84999387971

Круглый стол с Майорской М.Б. «Домашние роды. За и Против.» – 31 октября

Вы в ожидании малыша? Задумываетесь над родами и хотите выбрать лучший для себя и ребенка вариант? Или, возможно, Вы для себя сделали выбор, но есть страх или родственники Вас не поддерживают?
Приглашаем беременных, их мужей и родственников принять участие в круглом столе с акушеркой с 20летним стажем, членом ассоциации АПАМайорской Марией Борисовной на тему «Домашние роды. За и Против», где можно получить компетентный и объективный ответ на любой вопрос по этой теме.

Дата и время: 31 октября, 18.00 – 20.00
Стоимость: 900 руб/чел. Действует «Семейная скидка» – 400руб/чел для членов Вашей семьи, если вы вместе.
Место проведения: Семейный клуб «Большая Черепаха», 2ой Неопалимовский пер, д.11, м.Парк Культуры, Киевская, 10 мин. Посмотреть на карте.
Запись обязательна: 8916-2656147 admin@big-turtle.ru

Группа развития (3-7) на основе вальдорфской педагогики на м. Университет

Внимание! Большая Черепаха собирает разновозрастную (от трех до семи лет) группу развития на основе вальдорфской педагогики на метро Университет (не более 10 мин пешком от метро).

Возможно посещение 3 или 5 дней в неделю.

Цены: пребывание 5 дней в неделю  стоит 25000 руб/мес, 3 дня16000 руб/мес. Кроме этого, при поступлении  в нашу группу существует единовременный оргвзнос в размере одной месячной платы и оплата питания из расчета 100руб в день. Никаких других доплат не требуется. 

Читать запись полностью »

Семейное Фигурное Катание!

У нас не просто фигурное катание для детей, у нас семейное фигурное катание!

Чувствуете себя неуверенно на коньках или просто хотите покататься? А может даже освоить базовые элементы фигурного катания? Приходите к нам!

Ну а для детей занятия фигурным катанием  включает общеразвивающие, общеукрепляющие и оздоровительные упражнения, содержат базовые элементы фигурного катания,  общей физической подготовки, специальной физической подготовки, классической  хореографии,  гимнастики и акробатики.

Тренировка направлена  на укрепление мышечного корсета детского организма, формирование правильной осанки, походки, развитие координации, улучшению  крово —  и лимфообращение всех органов и систем, улучшения  работы мелкой моторики рук , аппетита, сна и общего настроение ребенка.

В результате систематических тренировок ребенок избегает таких серьезных заболеваний опорно – двигательной системы как сколиоз, плоскостопия, а также ряд других, например атония мышечного аппарата,  различные заболевания суставов, гиподинамия, остеопороз  и прочее.

Читать запись полностью »

Английский клуб — посещение с детьми!

Владение английским сегодня — обязательное условие для яркой, успешной и комфортной жизни. Он нужен везде: быт, работа, путешествия. Однако многие женщины, постигая важнейшую в мире науку материнства, не имеют возможности заниматься совершенствованием языка. Все время уходит на малыша — не возьмешь же его с собой на занятия в языковую школу! .
«Но ребенок — не повод отказывать себе в знаниях», -заявляет «Большая Черепаха»  и приглашает всех мам и их детей в английский клуб! Здесь вы не просто выучите дюжину слов, спряжений и глаголов, а будете именно говорить по-английски! Посещая увлекательные Читать запись полностью »

«Воспитание ребенка от трех до пяти» — семинар Екатерины Блюхтеровой — можно участвовать через скайп!

Вы узнаете:

• Как сделать так, чтобы вместо «Мой ребенок ленивый и капризный» Вы говорили: «Мой ребенок спокойный, уверенный в себе, уравновешенный и исполнительный»?

• Как правильно содействовать формированию его личности, здоровому эмоциональному развитию?

• Как научить ребенка учиться новому и вызвать у него к этому неподдельный интерес и желание?

• Когда можно переезжать в детскую?

На семинаре Екатерины Блюхтеровой вы получите ответы на эти и многие другие вопросы.  Курс включает две лекции по 2,5 часа  и круглый стол, на котором вы можете задать любые волнующие Вас вопросы.

 Даты —  18.10 (чтв), 23.10 (вт) и 25.10 (чтв)  — с 11.00 до 13.00

Стоимость:  1200 руб/одно занятие при оплате на месте, 3200руб/курс при оплате на месте.
2500 руб – при оплате всего курса не менее, чем за три дня до начала.

Информацию о способах предоплаты смотрите здесь

Теперь возможно послушать все лекции и через Skype. Лекции через Skype на 20% дешевле.

ВОЛШЕБНОЕ ЗЕРКАЛО — Театр Ученый Медведь

Внимание! Внимание!

6го октября к нам приезжает театр Ученый Медведь со своим спектаклем «Волшебное Зеркало». Это волшебная сказка со сказочными животными, веселыми стражниками, королевским замком и, конечно же, принцессой, у которой есть Волшебное Зеркало. В спектакле звучит старинная европейская музыка.

Сценарист, художник, автор кукол и режиссер — Андрей Пронькин

Продолжительность – 40 минут.
Для детей от 3х до 11 лет и взрослых.

Дата и время: 6 октября (суббота) – 18.30, вход по билетам. Чтобы забронировать билет, необходимо заполнить форму для регистрации,  но гарантировано попасть на представление можно только выкупив билет заранее (как купить билет заранее смотрите тут).

Стоимость:
при предварительной оплате
400руб/билет, как купить билет заранее смотрите тут;
при оплате на месте (при наличии мест)500руб/билет
детский и взрослый билет по одной цене.

При размещении двух ссылок в своих блогах или соц.сетях – семейная скидка 20% на представление! ссылки можно указать при регистрации через форму.

тел для вопросов 8916-2656147.