fbpx
84951182341 84999387971

Занятия в Большой Черепахе

И снова семейный клуб Большая Черепаха открывает свои двери. В нашем клубе каждый может найти себе занятие по душе. Выбирайте мастерские, спортивные и творческие занятия  для дошкольников и школьников, лекции, семинары, мастер-классы для взрослых. Занимайтесь, творите, учитесь и растите  вместе с детьми!

Родители с детьми любого возраста (от 6мес) могут посещать мягкую школу, кроме того рекомендуем мамам с детками до трех лет  — baby йогу. Хотите заниматься музыкой вместе с ребенком (даже с самым маленьким) — приходите по субботам  на музыкальные занятия по системе Орфа.

Для детей от полутора лет в нашем клубе работает Фольклорная студия и группа «Черепашки« — развивающие занятия основанные на вальдорфской педагогике.

 

Детей от трех лет мы также  приглашаем в наш вальдорфский садик, на музыкальные занятия, в фольклорную студию и художественную мастерскую. Кроме того, идет набор группы в секцию ушу.

 

Для школьников в большой черепахе проходит увлекательный курс «Самодельная мультипликация» и общеобразовательные лекции — «Большие открытия для маленьких детей»

 

Родителям, интересующимся воспитанием, здоровьем и развитием детей предлагаем семинары и круглые столы с Екатериной Блюхтеровой и Марией Майорской.

Раз в месяц в Черепахе проходят семинары и занятия  Александра Цвелика. Александр поможет вам  расскрыть свои творческие способности и научит как заниматься со своим ребенком, как способствовать его творческому развитию, а не затормаживать его.

Кроме всего вышеперечисленного в клубе проходит йога для мам (возможно посещение с детьми) и многочисленные  мастер-классы.

Не знаете что выбрать? Приходите к нам на День Открытых Дверей 25 сентября!

Всю информацию можно получить по телефону 8-9162656147, или по почте admin@big-turtle.ru