fbpx
84951182341 84999387971

танцы в стиле BabyContact для мам и малышей — 23.01

23 января состоится занятие по танцам в стиле BabyContact для мам и малышей от 3-х месяцев до 3-х лет.BABYCONTACT — это танцевальные занятия для всех, кто осознает важность развития маленького ребенка через телесный контакт с близким взрослым.
В процессе занятий используются методы телесно-ориентированной и звукотерапии, аутентичного движения и контактной импровизации, техники раннего развития, песенки, пестушки, потешки, включаются элементы круговых, восточных, современных японских танцев, хатха-йоги, пилатес, массажных техник.Мы будем водить хороводики, петь веселые потешки и песенки, делать массажики, расслабляться и конечно танцевать в уютном пространстве клуба!С собой: удобная одежда, носки, что-то попить, малыша и все что ему нужно и заряд хорошего настроения!

Сбор в 15.55 в помещении клуба. Начало занятия в 16 (до 17).

Стоимость: 500 рублей с мамы и малыша (в продаже имеются абонементы, узнавайте у ведущего) 900 р. с семьи (папа+мама+малыш)

Для участия в занятие ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В ФОРМЕ!!! 

Если по какой-либо причине Вы не можете этого сделать, или у Вас есть дополнительные вопросы, звоните по телефону: 8 (915) 245-0740 (Калуцкова Анна ), или пишите на e-mail: anna.kalutskova[собака]gmail.com

Есть хорошая няня, помощница.

Ищет работу проверенная няня! Работала несколько лет у моей сестры, но дети уже стали самостоятельными. Женщина уже на пенсии, но полна энергии и теплого отношения к детям. Ее условия — район серой или оранжевой ветки метро (ЮГ), не более 4ех раз в неделю, до 17.00, к ребенку не младше 4ех лет. Идеальный вариант отвести-привести (из школы, сада, на кружок), погулять, покормить, помочь сделать дом.задание и т.д. З/п не пишу, но очень приемлемо! Так что рекомендую обсудить это с Галиной напрямую! тел. 8916-5941602, Галина Григорьевна.