fbpx
84951182341 84999387971

Мастер классы BESEDA

Мастер-класс на французском языке «Валяние из шерсти»

Master class en francias  «Feutage de la laine»

       На наших занятиях вы можете не только научится искусству валяния, но и попрактиковаться в разговорном французском. Для посещения занятий вам достаточно иметь начальный уровень владения языком.  Возможно посещение с детьми.

 

 

Расписание: ведется набор в группу

Стоимость:   1000 руб занятие, длительность 2 часа.

Запись по тел.  8916-2656147 или по почте admin@big-turtle.ru

 

Воспитание ребенка от 3 до 5 лет — мини-курс Блюхтеровой Екатерины в феврале

Ребенок подрос и должен начинать учиться быть самостоятельным. В возрасте от трех до пяти лет ребенок меньше привязан к маме и нуждается в общении с другими людьми и детской «стае». Людей в его жизни становится все больше, появляются новые задачи и обязанности, новый круг общения.

А у родителей возникают новые вопросы и часто неготовность к изменениям в поведении ребенка.

Наши мини-курс «Воспитание ребенка от 3 до 5» ответит на  все вопросы, которые могут возникать у родителей, когда их ребенок достигает этого возраста. Читать запись полностью »

танцы в стиле BabyContact для мам и малышей — 23.01

23 января состоится занятие по танцам в стиле BabyContact для мам и малышей от 3-х месяцев до 3-х лет.BABYCONTACT — это танцевальные занятия для всех, кто осознает важность развития маленького ребенка через телесный контакт с близким взрослым.
В процессе занятий используются методы телесно-ориентированной и звукотерапии, аутентичного движения и контактной импровизации, техники раннего развития, песенки, пестушки, потешки, включаются элементы круговых, восточных, современных японских танцев, хатха-йоги, пилатес, массажных техник.Мы будем водить хороводики, петь веселые потешки и песенки, делать массажики, расслабляться и конечно танцевать в уютном пространстве клуба!С собой: удобная одежда, носки, что-то попить, малыша и все что ему нужно и заряд хорошего настроения!

Сбор в 15.55 в помещении клуба. Начало занятия в 16 (до 17).

Стоимость: 500 рублей с мамы и малыша (в продаже имеются абонементы, узнавайте у ведущего) 900 р. с семьи (папа+мама+малыш)

Для участия в занятие ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В ФОРМЕ!!! 

Если по какой-либо причине Вы не можете этого сделать, или у Вас есть дополнительные вопросы, звоните по телефону: 8 (915) 245-0740 (Калуцкова Анна ), или пишите на e-mail: anna.kalutskova[собака]gmail.com

Есть хорошая няня, помощница.

Ищет работу проверенная няня! Работала несколько лет у моей сестры, но дети уже стали самостоятельными. Женщина уже на пенсии, но полна энергии и теплого отношения к детям. Ее условия — район серой или оранжевой ветки метро (ЮГ), не более 4ех раз в неделю, до 17.00, к ребенку не младше 4ех лет. Идеальный вариант отвести-привести (из школы, сада, на кружок), погулять, покормить, помочь сделать дом.задание и т.д. З/п не пишу, но очень приемлемо! Так что рекомендую обсудить это с Галиной напрямую! тел. 8916-5941602, Галина Григорьевна.

Клубная встреча – женская тема с Майей Андроновой – «Сила Рода» – 24.01

24 января в 11.00 (собираемся в 10.30) у нас в клубе в рамках еженедельных Клубных Встреч пройдет беседа с Майей Андроновой (Ведущей Женского Круга «Веджена»)  на «женскую» тему – «Сила Рода».

Мы все чьи-то дочери и внучки. И большинство из нас сами  — мамы, и в будущем бабушки. У нас есть братья, сёстры, дяди, тёти… А ещё мы выходим замуж и становимся невестками и снохами, а мамы наших мужей — нашими свекровями. И всё это разнообразие родственников — наш Род. У которого есть своя неповторимая и очень ценная  Сила. На встрече мы обсудим  такие разные, на первый взгляд, но такие связанные между собой вопросы:  почему у нас именно те родители, которые есть, а не какие-нибудь другие, почему женщине важно выходить замуж, что такое почитание свекрови и зачем оно нужно, в первую очередь, нам самим, невесткам. Поговорим о том, что такое Сила рода, чем она ценна, как её получают, и что она даёт в жизни.

Приглашаем присоединиться всех желающих. Можно с детьми любого возраста. Готовьте свои вопросы!
Условия все те же. Огрвзнос (по возможности) 150руб. С собой нужна сменка. Ну и мы всегда рады пирогам к чаю! ))
О том, что хотите принять участие сообщите, пожалуйста, в комментариях или по почте admin@big-turtle.ru.

BabyContact — 16.01 в 16.00 — отменено

Дорогие друзья, мы начинаем приходить в форму после праздников и находить новую радость в движении и игре с нашими малышами!

Приходите на танцы  в стиле BabyContact для родителей и детей от 3 мес. до 3 лет!

BabyContact – это танцевальные занятия для всех, кто осознает важность развития маленького ребенка через телесный контакт с близким взрослым.
В процессе занятий используются методы телесно-ориентированной и звукотерапии, аутентичного движения и контактной импровизации, техники раннего развития, песенки, пестушки, потешки, включаются элементы круговых, восточных, современных японских танцев, хатха-йоги, пилатес, массажных техник.

Стоимость: месячного абонемента – 1800 р., разовое занятие — 500 р.

Количество мест в группе ограничено, поэтому обязательна предварительная регистрация! Если Вы хотите принять участие в занятии, можно записаться, перейдя по ссылке. (если не работает, скопируйте эту ссылку в строку браузера https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?hl=ru&formkey=dFNBTFI2QjhweVFrTE15Mi1iM1BfcGc6MQ#gid=0, не могу понять в чем тут глюк).

Ведущая — Анна Калуцкова 8 (915) 245-0740

anna.kalutskova[собака]gmail.com

Ищем сотрудника!

Нам нужен еще один администратор в клуб. Гибкий рабочий график, оплата 150руб/час или за посещение ребенком нашего садика (это более приоритетный вариант), часть работы возможна на дому. Льготы при посещении всех остальных занятий как для взрослых, так и для ребенка.
Предложений жду по почте big-turtle@bk.ru.

Фотоотчет о Елке в лесу 25 декабря!

Найти нас было не сложно! всего один поворот на пути.

И те, кто нашел, очутился в волшебном лесу! Всех гостей встречала снегурочка и увлекала веселыми хороводами и играми.

 

Вот тааакой мешок с подарками у нас получился!

Читать запись полностью »