fbpx
84951182341 84999387971

Открытый урок «Бэби-йога по системе Birthlight»

26 ноября (суббота) в 15.00 состоится
Открытый урок «Бэби-йога по системе Birthlight»
Приглашаем
 мам и малышей от 2 мес до года
 Всем малышам подарки!!!)
 Стоимость участия : 150 руб.
Занятия проводятся по методике международной организации Birthlight, основанной в Великобритании и занимающейся разработкой обучающих программ на основе йоги.
 В свое время эта практика произвела фурор в Англии и была воспринята родительским сообществом этой страны, а затем и всем миром как одна из самых гармоничных для родителей и детей, ведь помимо физического развития она мягко стимулирует и эмоциональные связи с растущим ребенком. Программа разработана таким образом, что с детьми можно заниматься с рождения.
Бэби-йога, как и другие направления Birthlight, одобрена Миндздравом Великобритании и применяется в государственных здравоохранительных учреждениях.   Занятия построены таким образом, что пользу от занятий получает как мама, так и малыш.
На занятиях вы научитесь делать базовые упражнения с ребенком на растяжение, раскрытие бедер, координацию и динамику, а также массаж и способы удержания, поддержки, поднятия, передвижения, а мамы смогут восстановить тело и укрепить мышцы после родов.
Подробнее об этих занятиях у нас в клубе.
Запись по тел. 8916-6035149 или почте admin@big-turtle.ru