fbpx
84951182341 84999387971

Фольклорные занятия с Иваном Кабановым.

В нашем клубе возобновляются занятия по фольклору.  Иван КабановПроводить их будет уникальная личность, участник ансамбля «Измайловская слобода» — Иван Кабанов. В таких занятиях может принимать участие вся семья.  Приходите с детьми любого возраста. Даже если это совсем малыши, то пример активного участия родителей будет для них очень полезным и интересным.
Занятия проходят в душевной веселой атмосфере. Вы просто не сможете остаться в стороне, настолько заряжает своей энергетикой и позитивом Иван. Это и игры на народных инструментах — гусли, балалайка, деревянные ложки и т.д.; веселые игры; пение песен; пляски; хороводы и  многое другое.
По желанию участников, занятия могут проходить как в атмосфере шумного веселья, так и в тихой умиротворенной обстановке, когда поют спокойные колыбельные песни, тихие народные напевы. На наших занятиях равнодушным не останется никто. Прекрасное настроение гарантировано всем!
А может кто-то потом захочет дома петь и танцевать вместе со всей семьей. Иван и этому научит. Потому что занятие не только развлекательно-познавательное, но еще и обучающее: пению, традициям, играм, и т.д.  Вы научитесь лучше понимать своих детей и откроете  новые возможности для раскрытия их талантов, а может быть даже и своих.
 
 
Группы разновозрастные. Будет весело всем!
 
Необходима предварительная запись по телефону: 8916-2656147; 8 495 118 23 41  по почте admin@big-turtle.ru
 
 

2 комментария на «Фольклорные занятия с Иваном Кабановым.»

  1. Подскажите, а на Преображенской площади только для таких маленьких занятия? Не планируются ли там группы в вечернее время для более старших детей и взрослых?

  2. Olesya:

    Все наши занятия проходят только по адресу: ул. Вавилова, д.65а, мастерская 603.
    Это м. Университет или м. Профсоюзная.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *