fbpx
84951182341 84999387971

Ушу для детей

Объявляем набор детей от 3х лет в секцию ушу.

Занятия ушу очень полезны для детей, начиная с самого раннего возраста. Техника ушу одновременно вовлекает в работу множество групп мышц, что даёт потрясающий эффект для организма. Интенсивно развивается пластика, скорость, выносливость и, конечно, сила.

Максимально задействуется вестибулярный аппарат, отвечающий за координацию движений и чувство равновесия.

Сложная последовательность движений требует немалой концентрации внимания, что положительно влияет на память и развивает пространственное мышление.

В занятие входят: общая физическая подготовка, элементы ушу, акробатики и гимнастики. Повышение двигательной активности, развитие гибкости, координации. Выработка командного духа и дисциплины. Подготовка к соревнованиям и турнирам начального уровня. Для детей от 7 лет – элементы самообороны.

Тренер: Забиров Арслан, кандидат в мастера спорта России по ушу, 1 дуань по ушу (2012 г.), тренирует детей с 2009 г.

Время и дни занятий: суббота 12.00 —  младшая группа (3-5 лет), 13.00- средняя группа (5-7 лет), кроме того, возможно организовать занятия и для школьников. А также, возможно проведение занятий в ср, 18.00.

Стоимость: 650 руб разовое занятие, 500 руб в абонементе на месяц.

Запись по тел.8916-2656147 или по почте admin@big-turtle.ru

8 комментариев на «Ушу для детей»

  1. Наташа:

    Подскажите, пожалуйста, проводится ли ушу летом или когда начинает свою работу? Мальчику 3 года ровно, есть ли какие-то специфические требования ? Родители должны или нет присутствовать на занятии? Спасибо.

  2. olia:

    Добрый день! Занятия возобновятся в сентябре, специфических требования нет, а родители могут присутствовать на занятии по желанию.

  3. Наташа:

    Здравствуйте. Будут ли проходить занятия ушу на Новых Черемушках? Если нет — возможно ли начать занятия сейчас на Университете? Нам 3, 5 года. Спасибо.

  4. olia:

    Занятия Ушу начнутся на университете в Ноябре. Если вы пришлете свой контактный телефон, то я запишу вас в группу.

  5. Наташа:

    Извините, почему я написала — Новые Черемушки?:)…пожалуйста, зафиксируйте нас для ноябрьского набора — 89670135728, Наташа (мама) и Илья (3, 5). Кроме Университета где-то еще такая группа будет проходить?…Спасибо.

  6. olia:

    Думаю, что в этом году только у Университета.

  7. Марина:

    Добрый день! Моему сыну 2,78 хотелось бы попасть к вам в группу, возможно ли это? Или только после трех?

  8. olia:

    Да, в этом возрасте еще достаточно рано начинать заниматься. Тело и психика ребенка еще не готовы правильно выполнять упражнения. Лучше дождаться 3х, или даже 3,5 лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *