fbpx
84951182341 84999387971

Только для членов нашего семейного клуба!

Вы  приобрели нашу клубную карту — добро пожаловать в наш клуб!!! 

Специально для вас мы раз в месяц (кроме летних месяцев) будем делать что-то особенное и интересное! Не пропускайте наши мероприятия для всей вашей семьи! Для членов клуба — вход свободный.

testoaf6 февраля — спектакль «Тили-тили-тесто» от театра «Снарк»

Что может быть важнее Любви и что может быть сложнее, чем рассказ о ней? Мы с актерами вспомнили, как в самом раннем возрасте, еще в детском саду, мы влюблялись, чего больше всего боялись, чего больше всего стеснялись, какие роковые ошибки на любовном фронте мы совершали. После спектакля — чаепитие.

.

 

pesochnaya_istoriya7 марта — Песочная сказка для детей +мастер-класс по изготовлению открытки для мамы.

17.00 — Клубная встреча.

Пока дети будут колдовать над столами с песком, создавая волшебные образы с Валерией, придумывая сказочные сюжеты, а потом готовить сюрприз для мам — праздничную открытку,  сами мамы (и даже папы) смогут поиграть в настольные игры.

А потом всех ждёт угощение и вкусный чай!)

Отчет с МК по открыткам и песочной анимации.

 

klounov4 апреля — Праздник смеха!

Что может быть веселее забавного клоуна с воздушными шарами и фокусами? Деток ждёт интерактивная игровая программа, а родители смогут не только наблюдать, но и послушать полезную лекцию от семейного и детского психолога Калининой Ксении. Совместное чаепитие завершит этот веселый праздник!

.

.

Отчет с праздника смеха!

kartinurf9017 мая — экскурсия по Тверскому бульвару!

Тверской бульвар приглашает Вас совершить прогулку по себе любимому, где он расскажет Вам о домах, которые родились и живут на нем. Экскурсия продлится 1 — 1,5 часа, будут игровые задания для детей. Наш веселый экскурсовод — Екатерина Вдовиченко.

Возраст: 4+

.

2477

4 октября — празднуем День рождения нашего клуба! Вход свободный!

Мы отправимся на день  рождения к Большой Черепахе через сказочную страну мультипликации.  Вы  повстречаетесь  с любимыми героями мультфильмов, такими как: кот Матроскин и Шарик,  Крокодил Гена и Чебурашка и со многими другими героями старых советских  добрых мультфильмов.   Все вместе поможем им приготовиться  к  встрече с именинницей, с Черепахой. И родители, и дети будут принимать непосредственное участие в спектакле и своими руками делать…..а вот, что же мы будем делать — узнаем на самом дне рождения.

Нас ждет много сюрпризов, праздничный стол и юбилейное прекрасное настроение.

.

GLTkPWPUx6g14 ноября — клубная встреча с Иваном Кабановым (фольклорные забавы) и Екатериной Овчинниковой (творческая мастерская).

Екатерина Овчинникова многим известна по нашим семейным лагерям, для ребят она приготовила интересный мастер-класс, результат которого можно будет забрать домой.

Иван Кабанов — участник ансамбля «Измайловская слобода» и ведущий наших фольклорных занятий.
Приходите с детьми любого возраста. Даже если это совсем малыши, то пример активного участия родителей будет для них очень полезным и интересным.

.

 

 

12283000_10201330876231068_1943063940_n13 декабря — творческиая мастерская и концерт Аси Злаказовой

Для деток новогодний мастер-класс, игры и общение, угощение, а потом волшебный песенный вечер.

Ася Злаказова, автор и исполнитель. Добрые детские песни, авторские и известные, послушаем и вместе споём под гитару. Ася Злаказова — вокалист и автор песен, мама двоих детей. Её песни наполнены природой: шум леса, пение птиц, образы животных, зарисовки счастливой жизни во все времена года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *