fbpx
84951182341 84999387971

Супер-предложение на сад сезона 2019/2020 на Пражской

Сейчас мы набираем разновозрастную группу ребят от 3 до 6,5 лет в детский сад на основе вальдорфской педагогики на ул.Красного Маяка, 15 (м.Пражская)

И ТОЛЬКО ДО 1 МАЯ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ УСЛОВИЯ ПО ОПЛАТЕ:

Вы можете сэкономить 69 тысяч рублей!

Кто запишется и заключит договор на 2019\2020 учебный год до 01 мая зафиксирует за собой льготную цену на весь год и 50% скидку на первоначальный взнос! Ваша цена за сад:

  • 3 дня в неделю (вторник, среда, четверг) — 22 тыс рублей в мес. Регистрационный взнос — 11 тысяч рублей
  • 5 дней в неделю (понедельник — пятница) — 28 тыс рублей в мес. Регистрационный взнос — 14 тысяч рублей

Регистрационный взнос оплачивается 1 раз за весь период обучения в саду.

Питание — 200 рублей в день.

Для сравнения: С 1 сентября в саду на ул.Красного Маяка будет действовать стандартная для всех садов «Большой Черепахи» цена:
33 тыс рублей в месяц и регистрационный взнос — 33 тыс рублей.

Соответственно, ЗАКЛЮЧИВ ДОГОВОР СЕЙЧАС, ВЫ СМОЖЕТЕ СЭКОНОМИТЬ 69 тысяч рублей. Согласитесь, сумма внушительная!

Телефон для записи и вопросов: +7 925 293-05-25

Предложенные условия по оплате действуют только для сада на ул.Красного Маяка, 15!

Давайте немножко расскажем вам о наших садах. Сейчас их четыре и все они основаны на вальдорфской педагогике. Мы заимствуем из нее то что, как правило, нравится и понятно всем. Мы придерживаемся принципов естественного развития детей, и в садах у нас царит уютная семейная атмосфера.

       

Детки в группе подбираются разного возраста, это дает возможность малышам учиться на примере старших, а старшие помогают маленьким, ребенок постепенно переживает взросление.

Дети находятся в пространстве и окружены игрушками, которые способствуют развитию фантазии, не задавая алгоритм игры, а провоцирую на личное творчество. Помимо свободной игры в вальдорфском детском саду культивируются пальчиковые игры, традиционные народные забавы, музыкально-ритмические и подвижные занятия. В саду регулярно проходят праздники, отражающие смену времен года и народные традиции.

В жизни сада принимают активное участие родители. Это не значит, что они сдают деньги на шторы или ковролин. Взрослые принимают участие в праздниках и подготовке к ним наравне с детьми. Мы очень любим собираться за круглым столом, где все ощущают себя членами большой и очень дружной семьи.

Но такая атмосфера складывается в саду не за один день. Мы собираем ее по крупицам, вносим уют в помещение с помощью натуральных материалов, а душевное тепло в жизнь сада приносят наши воспитатели, родители и наши замечательные малыши.

Именно в стадии формирования такой уникальной, очень семейной и душевной атмосферы находится садик на Пражской (ул.Красного Маяка, 15). Поэтому цена на сад пока ниже, чем обычно. Но зато у вас есть возможность встать у истоков настроения в нашем детском саду.

Садик уже работает! Можно записаться и ходить на предложенных условиях 3 дня в неделю: вторник, среда и четверг. 

Если вам нужно попробовать, то предлагаем заглянуть к нам в гости на гостевой день до обеда.

Все вопросы вы можете задать по телефону: +7 925 293-05-25

   

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *