fbpx
84951182341 84999387971

Спектакль «Тили-тили-тесто» от театра «Снарк» — 6 февраля!

testoaf

Внимание! Перенос спектакля на 7 февраля на 16.00!!!

Приобретая нашу клубную карту, Вы получаете не только очень приятные скидки на все абонементы и мероприятия семейного клуба «Большая Черепаха», но и возможность бесплатно попасть на наши закрытые мероприятия только для членов клуба. К сожалению, в связи с болезнью актера, анонсированный ранее спектакль от театра «Ученый Медведь» отменяется, но это не повод грустить! Потому что 6-го февраля к нам приезжает театр «Снарк» со своим спектаклем «Тили-тили-тесто»

Мы решили рассказать нашим маленьким зрителям о Самом Важном. Что может быть важнее Любви и что может быть сложнее, чем рассказ о ней? Мы с актерами вспомнили, как в самом раннем возрасте, еще в детском саду, мы влюблялись, чего больше всего боялись, чего больше всего стеснялись, какие роковые ошибки на любовном фронте мы совершали.

Может быть, после этого разговора-игры детям станет легче разобраться во всех этих хитросплетениях, непонятных даже нам взрослым…

Режиссер: Юрий Алесин

Художник: Евгения Бондаренко

В ролях: Мария Маркова, Василь Дранько-Майсюк.

Продолжительность – 40 минут.
Для детей от 3х до 11 лет и взрослых.

Дата и время: 7 февраля (сб) – 16.00, вход только по клубным картам, но просим вас зарегистрироваться в специальной форме, это гарантирует вам место на спектакле.

Все вопросы по телефону: 8916-2656147.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *