fbpx
84951182341 84999387971

Семейный лагерь «Йога-тур» на о.Бали (Индонезия) 1-14 февраля 2015!

beach viewЕсли и есть рай на земле, то он точно где-то на Бали. Так считают многие посетившие это место люди.  Если Вы хотите провести своё время в красивом месте и в хорошей компании, то Вам с нами по пути!

Этой зимой семейный клуб «Большая Черепаха» приглашает Вас на северное побережье острова Бали в Индонезии на йога-тур!!!

small templeМесто:

Тропический остров Бали — одно из самых известных мест на земном шаре. Бали славится гармоничным стилем жизни и высоким уровнем сервиса. Балийская культура, основанная на вековых традициях, полна обилием этнических обрядов и обычаев, особенно славятся традиционные музыкальные представления. Огромное количество храмов, рисовые террасы, вулканы и озера создают неповторимый облик острова.

Здесь для хорошего отдыха есть все: теплое солнце, яркая природа, теплые прибрежные воды океана, вулканический песок пляжей…

Климат острова Бали влажный тропический с достаточно ровной температурой воздуха в течение всего года. Можно выделить два сезона — дождливый – с ноября по февраль и сухой – с марта по октябрь.

Влажность – довольно высокая, в среднем от 75 до 95%, переносится на удивление легко.
В дождливый сезон могут выпадать дожди, непродолжительные и, обычно, в ночное время.

Выбор именно северного побережья обусловлен прежде всего наличием пляжей подходящих для купания детей. Еще одним фактором выбора именно северного побережья стало то,  что здесь в наибольшей степени сохранена атмосфера традиционного Бали,  местные жители радушны и гостеприимны,  характерный уклад их быта сохранен,  что в значительной степени утрачено на популярных курортах Юга в связи с огромным
наплывом туристов.

dive5Кроме того,  север располагает некоторым преимуществом в предлагаемых развлечениях,  таких как дайвинг,  экскурсии в горы к водопадам и горячим источникам или туры к дельфинам.  И тропическая природа тут выглядит ярче и естественнее.

Это удивительно спокойное,  тихое и красивое место со своей особой атмосферой в некотором отдалении от туристического потока,  но с развитой инфраструктурой и широким выбором дополнительных развлечений.

Программа.

Для взрослых мы организовали йога-тур с опытной ведущей Юлией.

yoga-asana-ryazanЮлия о себе: 

Я преподаватель йоги (международный сертификат Yoga Alliance) и йоги для беременных (международный сертификат Birthlight), счастливая мама троих детей, практикую йогу более 15-ти лет.  

Я уже три года живу на Бали где активно веду индивидуальные и групповые занятия пренатальной и постнатальной йогой и подготовку к естественным «лотосовым» родам, индивидуальные занятия йогой и парной йогой, женские практики.  

 

В нашей программе Вас ждет:

  • — глубокая, всесторонняя и индивидуально построенная практика йоги с элементами мягких дыхательных техник, иньских даосских практик на рассвете или на закате;
  • — период Вашей практики для Вашего ребенка будет организовано всё для развивающего и интересного досуга — занятия по раннему плаванию, актерская студия, творческая мастерская;
  • — занятия по обучению плаванию, классы Мягкой школы, беби-массаж.
  • — тематические праздники, квест по поиску клада, спортивные эстафеты, веселая ярмарка
  • — вечерние сказки и песни
  • — всевозможные мастер-классы для мам (вальдорфская кукла, валяные цветы, цветы из органзы, народные куклы, игрушки своими руками и др.)
  • — вечерние посиделки для мам с играми и задушевными разговорами
  • — интересная экскурсионная и творческая программа, Вы почувствуете дух подлинного Бали, встретитесь с хилерами, совершите омовение (малукат) в святых источниках и примете участие в очищающем обряде «Агни-хорта» (за экскурсии требуется дополнительная оплата на месте)
  • — и конечно же пляжный отдых, удивительный подводный мир Бали, массаж и спа с органической косметикой!

Программа подразумевает активное участие всех участников!! Хотя, те кто с нами ездил, знают, что нет никакого принуждения :).

Мы оставляем за собой право менять составляющие программы, если это необходимо.

Отель:

2 bdr villa2 swimmigpool 2 bdr villa villa 2 bdr largearea

В северном Бали, между Лонвиной и Сингараджей, в пальмовой роще сразу перед пляжем спрятался наш небольшой и очень уютный отель Villa Boreh Beach Resort and Spa.

.

На территории расположены 6 вилл с двумя спальнями — каждая вилла рассчитана на комфортное размещение 4х человек (выгодным вариантом может быть размещение двух мам с детьми). Виллы оформлены в собственном эко — дизайне, сохраняющем,  однако,  общую традиционную балийскую стилистику, душ и туалет под открытым небом — балийский стиль. interoir6

Кроме этого для более бюджетного размещения предлагаются 4 сьюта — номера с двуспальной кроватью (возможно добавить доп. кровать для ребенка) и собственной ванной комнатой. 

Все 2х спальные виллы несколько различаются между собой — две из них чуть больше. Мы предлагаем их для раннего бронирования — более просторная вилла по той же стоимости для «early birds».

Грамотное    расположение вилл на территории обеспечивает приватность гостей. Весь отель будет только в нашем распоряжении, он небольшой, всего на 10 семей.
Просторный зал для йоги,  два бассейна, свой пляж.

Спа с косметикой собственной ручной работы по разумным ценам. open air dinner

Ресторан с возможностью выбора вегетарианского/невегетарианского меню и широким набором свежевыжатых соков.

Широкое предложение дополнительных развлечений таких как (за отдельную плату):

  • стрельба из лука,
  • морские каяки,
  • катамараны,
  • снорклинг,
  • скуба — дайвинг,
  • экскурсии одного дня .

suriseХороший пляж,  вулканический песок,  очень зеленая территория,  очень приветливые обслуживание , комфортные семейные 2х спальные виллы,  общий стиль — полуоткрытая тропическая архитектура, с использованием натуральных материалов в интерьере:  камень,  дерево и бамбук. Место «с душой», со своим собственным очарованием.

Вкусная кухня. Для ознакомления с местной кухней поездки по острову(экскурсии) можно сочетать с посещением ресторанов/кафе.

Возможны кулинарные мастер-классы на кухне отеля.

Это уединенное место, где никто посторонний не помешает Вам погрузиться полностью в программу нашей поездки, но при желании в 5-10 минутах на байке (самое комфортное перемещение по острову) есть магазины, аренда велосипедов и байков. Кроме того, по заказу гостей, можно организовать доставку органических овощей и фруктов с близлежащих ферм.

Бесплатный WiFi в местах общественного пользования.

spaСпециально для участников нашего семейного лагеря:

  • бесплатный трансфер туда-обратно от аэропорта (около 2х часов в дороге)
  • 1  час массажа в Спа по прибытии для всех участников
  • традиционное балийское музыкальное представление

Стоимость проживания и питания:

Стоимость проживания в семейной вилле на 4х человек — 153$ за виллу в сутки, стоимость 2х местного сьюта — 110 $ за сьют в сутки.

Питание в стоимость не включено,  стоимость питания максимум 30$  в день с взрослого человека и 15$ в день с ребенка до 12 лет. Питание возможно по заказу, исходя из имеющегося меню. Есть возможность использования кухни.

Стоимость программы:

при оплате до 1 декабря 2014при оплате до 1 января 2015  при оплате до 01 февраля 2015
Стоимость программы и организации на семью для членов клуба (тех, кто уже ездил с нами)290 у.е.390 у.е.490 у.е.
Стоимость программы и организации на семью на одну смену для новых участников390 у.е.490 у.е.590 у.е.

yogasal swimmigpoolarea3 area4

*Цены указаны в у.е., 1 у.е. равна 1 долл. США по курсу ЦБ РФ, установленному на дату оплаты, увеличенному на 1%.

Для бронирования места в лагере нужно зарегистрироваться через эту форму (после регистрации в течении суток вам придет письмо с информацией) и внести стоимость программы полностью .

Вопросы, пожелания по почте big-turtle@bk.ru или телефону 8916-6035149, Ирина.

Дополнительно оплачиваются:

  • Авиаперелет до Денпасара(Бали) — около 30-35 т.р. туда-обратно на человека (чем раньше вы забронируете билеты, тем лучше)
  • Медстраховка – примерно 1 -1,5 т.р. в зависимости от страховой компании, которую вы выберете (покупается в России)
  • Виза на каждого члена семьи старше 9 лет. Оформляется по прилету.
  • Экскурсии уже на месте.

Информация по перелету:

Покупка билетов — самостоятельная.

Конечный пункт — это Денпасар  (DPS) аэропорт на Бали.

Красиво лететь через Сингапур — из Москвы есть прямые рейсы и можно там на пару дней остановиться на обратном пути, у сингапурских авиалиний есть программа Stopover holiday — по ней для таких остановок хорошие спецпредложения по отелям и тд. Перелет Сингапур — Бали займёт всего 1 час по приемлемой цене.

Возможен еще перелет Москва-Джакарта, а потом Джакарта-Денпасар местным рейсом, что также снизит стоимость авиабилетов.

Порядок цен от 40 т.р. — еще возможны спец предложения авиакомпаний. Бронируйте билеты уже сейчас.

Вопросы, пожелания по почте big-turtle@bk.ru или телефону 8916-6035149, Ирина.

Фотоотчеты из наших предыдущих семейных лагерей:

— Репортажи из нашего лагеря в Турции. Сентябрь 2014.

 — Летний лагерь. Греция Пелопоннес. «Тайны Ароматерапии». Июль 2014

 Статья о смене «Эмоциональный интеллект» летнего лагеря в Чирали. Июнь 2014.

— Летний лагерь. Турция. Чирали. Июнь 2012

 Летний Лагерь 2011. Июнь. Анапа. (ст.Благовещенская)

Статьи по теме:

Знакомьтесь! Наш тренер по йоге в семейном лагере на о. Бали!

Что нужно посмотреть на Бали — 7 основных объектов!

Виза на Бали.

Что ждет нас на Бали?

Разновозрастная детская группа

 

6 комментариев на «Семейный лагерь «Йога-тур» на о.Бали (Индонезия) 1-14 февраля 2015!»

  1. Елена:

    Здравствуйте. Подскажите название отеля? И по билетам- покупаем сами? Или есть возможность покупки билетов на группу или может езе какие варианты?

  2. Екатерина Овчинникова:

    Елена, билеты участники лагеря покупают самостоятельно. Здесь важно, что чем раньше, тем выгоднее цена.

  3. Екатерина Овчинникова:

    Елена, название отеля — Villa Boreh Beach Resort and Spa.

  4. Кристина:

    Здравствуйте! Исправьте, пожалуйста, информацию о продолжительности трансфера из аэропорта. Так как фактически время в дороге займет 3,5-4 часа в зависимости от погодных условий и загруженности трассы. Средняя скорость на Бали 30 км/ч, плюс, чтобы добраться до севера, нужно проехать через перевал, а там местами такой серпантин, что наши Сочи отдыхают.

  5. Екатерина Овчинникова:

    Кристина, спасибо за неравнодушную позицию, но ваша информация немного устарела.Сейчас сделали развязки, принимающая сторона нам обещает трансфер за 2 часа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *