fbpx
84951182341 84999387971

Зачем нужен семейный лагерь мамам с детьми до 3х лет?

1013474_355553994616412_6923369521809800537_nМногие нас спрашивают, а будет ли интересно в нашем лагере детям до 3х лет?

Напоминаю, что мы придерживаемся принципов естественного родительства. Известно, что ребенок до 3х лет не сильно нуждается в коллективе детей и в развивающих занятиях. Мы считаем, что детям до трех лет важно находиться рядом с мамой – соответственно, если интересно маме, то и ребенку хорошо. Конечно, маме с малышом не всегда удается полностью отдаться занятию творчеством или йогой. Рожая детей, мы всегда вынуждены первое время себе в чем-то отказывать (но сколько же мы радости получаем взамен!), но именно в лагере, в кругу единомышленников, Вам удастся отдохнуть находясь большую часть времени с ребенком.

Так почему же маме с маленьким ребенком хорошо в наших лагерях:
• Мама находиться на отдыхе не одна, а в группе таких же мам. Можно поделиться опытом с другими мамами, и вообще провести приятно время, пока дети копаются в песочнице.
• У мамы есть возможность уделить немного времени себе – проснуться пораньше и заняться йогой, или вечером, уложив ребенка, порукодельничать и потворить в приятном коллективе.
• Можно передать на пару часов ребенка папе (если он рядом) и пойти порисовать пастелью, повалять цветы из шерсти, попробовать свои силы на гончарном круге или сделать картину из шерсти (этим деятельность в наших лагерях не ограничивается, но все перечислить невозможно).
• А можно не передавать ребенка папе и заняться живописью, музыкой и творчеством прямо с ребенком.

В результате ваш ребенок будет находиться рядом с довольной, гармоничной, отдохнувшей и счастливой мамой. Разве не это самое важное для вашего малыша?!

Семейные лагеря от «Большой Черепахи» на любой вкус! Выбирайте!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *