fbpx
84951182341 84999387971

Семейный лагерь выходного дня — подготовка к Новому Году — 13-14 декабря!

 

Мы предлагаем вам провести выходные  с нами в Московской области, на базе «Кузнецово», 82 км от МКАД

Дата: заезд вечером 12 декабря, отъезд вечером 14 декабря.

В программе:img

  • Большая мастерская по изготовлению  подарков к новому году: изготовление свечей, подсвечников, витражей, елочных игрушек, пряничная мастерская;
  • Активные народные игры на свежем воздухе и хороводы;
  • Волшебные сказки на ночь;
  • Вечерние посиделки;

А также

  • знакомство с жизнью фермы;
  • мини зоопарк
  • финская сауна, крытый бассейн;

Дополнительно (не входит в стоимость программы): катание на лошадях и в санях.

Место:  Московская область, Клинский район, «Усадьба Кузнецово».

Располагается наша база отдыха в Подмосковье недалеко от Истринского водохранилища. Комплекс находится рядом с лесом, что способствует полной релаксации и полноценному отдыху. Особую атмосферу создает архитектура: все постройки — это двухэтажные деревянные корпуса, которые выполнены в едином стиле. «Кузнецово» — одно из немногих мест в Подмосковье, которое предлагает не только семейный отдых на природе, но и разнообразные развлечения для активных людей.

27007096

26109513

26111211 26559579

Стоимость проживания за человека в сутки-3000р. Есть разные категории номеров. Дети до 4х лет бесплатно. Дети от 4х до 12 лет — 50 % скидки. Прайс-лист на сайте «Кузнецово».

Консультации по вопросам проживания Вы можете получить по телефону 8(495)643-76-11 у администратора базы отдыха «Усадьба Кузнецово», не забудьте упомянуть, что это семейный выезд с клубом «Большая Черепаха».

В стоимость включено:

  • трехразовое питание из эко-продуктов с фермы;
  • проживание в экологически чистых номерах с постельным бельем из натурального домотканного льна;
  • знакомство с жизнью фермы;
  • массажно-терапевтический комплекс;
  • обследование врачом-фитотерапевтом и консультация по курсу траволечения;
  • финская сауна, крытый бассейн
  • Питание: В стоимость номера включен завтрак, обед и ужин

Завтрак (09:00 — 11:00) — все самое лучшее деревенское, домашнее: парное козье молоко, творог, яйца, домашнее варенье, травяные чаи.
Обед (14:00-16:00) и ужин (19:00-21:00) — приготовлены из фермерских продуктов, по лучшим рецептам русской и европейской кухни. Все блюда, хлеб, сыр, домашняя выпечка, десерты, заготовки, все готовится из экологически чистых, тщательно отобранных продуктов.

1480700814805549Дорога:
Как добраться на автомобиле
Проезд:
1. По Новорижскому шоссе:
Автомобилем, маршрут №1 (легкий маршрут, НО Вы можете потерять время на ж.д. переезде после поворота на Клин-С.Петербург!): по Новорижскому шоссе, поворот на Клин-С.Петербург (ВАЖНО! Не поворачивайте на Истра-С.Петербург!), после поворота ехать 20 км до указателя на д. Николаевка, поверните по указателю, через 3 км начнутся наши указатели «Комплекс отдыха «Кузнецово».
Автомобилем, маршрут №2 (маршрут сложнее, НО с объездом ж.д. переезда): по Новорижскому шоссе, не доезжая поворот на Клин-С.Петербург свернуть на Румянцево. Доехать до Т-образного перекрестка в Румянцево «Волоколамск-Москва», повернуть на Москву (направо!). После поворота немного проехать и повернуть налево на «Савельево, Назарово, Карцево». В Савельево повернуть по указателю на Курово налево. В Курово повернуть налево на Н.Васильевское. Доехать до бетонного кольца и повернуть направо на Клин. Далее по бетонной дороге до поворота на Николаевку, поверните по указателю, через 3 км начнутся наши указатели «Комплекс отдыха «Кузнецово».
2. По Ленинградскому шоссе:
Автомобилем: по Ленинградскому шоссе, после Солнечногорска не доезжая г.Клин поворот налево по указатлю «Фроловское», далее 20 км прямо, после деревни Щекино через пару километров бует развязка с больим количеством знаков: главная дорога уходит направо, второстепенная резко налево. Вам необходимо повернуть налево, где сразу начинается деревня Кузнецово. Въезжаете в деревню, далее по нашему указателю «Комплекс отдыха «Кузнецово» поворачиваете направо.
3. Общественным транспортом:
На электричке с Ленинградского вокзала или на автобусе с Речного вокзала до г. Клин. В Клину рядом с ж.д. станицей находится автовокзал. Автобусы: 29, 30 и 41 до д. Кузнецово. В д. Кузнецово Вы увидите наши указатели «Комплекс отдыха «Кузнецово». Либо в г.Клин Вы можете заказать такси по тел. 8 (909) 949-96-90. Внимание! Наш комплекс не несет ответсвенность за работу такси-компании, мы только предоставляем Вам контактный телефон наиболее доступной по цене такси-компании.

Трансфер: мы предлагаем организовать трансфер из Москвы до базы отдыха. Если вас интересует трансфер — отметьте это в заявке.

Предварительная стоимость программы и организации

при оплате до 1 декабря 2014гпри оплате до 12 декабря
Стоимость программы и организации на семью* для членов клуба (тех, кто уже ездил с нами)4500 руб6500 руб
Стоимость программы и организации на семью* на одну смену для новых участников4500 руб6500руб

*Указана стоимость за программу на одну семью, не более двух взрослых и не более двух детей. Если с вами едут еще взрослые или дети, то необходима доплата из расчета 20% от стоимости программы за взрослого и 15% за ребенка.

Стоимость выезда состоит из стоимости программы+стоимости проживания и питания.

Запись через регистрационную форму , вопросы по тел. 8-916-265-61-47 или по почте admin@big-turtle.ru

После регистрации в течение суток вам на почту придет письмо с информацией. На оплату забронированного места отводится 3 дня после регистрации. Предоплатить нужно только стоимость программы. Проживание оплачивается на месте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *