fbpx
84951182341 84999387971

Семейный клуб на Пражской приглашает малышей в студию-сад и на занятия!

«Большая Черепаха»на Пражской очень ждет встречи с малышами в обновленном клубе на ул.Красного Маяка, 15, м. Пражская!

Мы уже начинаем запись в студию-сад!

Что это такое? Это мини-садик для детей от 2 до 3,5 лет, где малыши учатся общаться друг с другом, весело играют, знакомятся с окружающим миром, поют песенки, слушают сказки, пекут печеньки, гуляют, сажают цветы, лепят из глины и теста, придумывают сказки, рисуют на песке и красками и еще и еще очень много всего. А мамы тем временем отдыхают и занимаются своими делами.

Садовница в студии — Екатерина Овчинникова. В представлении не нуждается, это просто мега-крутая ведущая, которую любят дети и родители. 

Ограничение по возрасту не строгое, границы даны для ориентира. Можно прийти для знакомства на гостевой день, стоимость 1000 рублей! Ходить можно не каждый день. Студия сад откроется 2 сентября!

Подробности можно посмотреть здесь.

Стоимость можно посмотреть здесь. 

Записаться и задать вопросы можно по телефону: +7 925 293-05-25, ул.Красного Маяка, 15, м. Пражская!

И еще мы открываем запись в сад!

Для ребят постарше, от 3,5 до 7 лет, границы тоже не строгие, детки развиваются по-разному, работает эко-сад. В студии ребятам заниматься уже скучно с малышами, поэтому им гораздо интереснее будет пребывать в обществе ребят постарше.

В саду мы используем Вальдорфовскую педагогику, то, что, как правило, устраивает и нравится всем родителям. В группе у нас детки разного возраста, для того, чтобы они могли учиться, глядя друг на друга, учиться помогать и уважать друг друга. У нас много игр, направленных не на следование шаблону, а на раскрытие собственных ресурсов. Мы учимся бережно относиться к природе, проводим праздники, связанные с ее циклами,  все вместе готовим обед и наводим порядок, в наших мероприятиях участвуют родители. Мы — одна большая семья, и эта уникальная атмосфера, в которой дети растут и развиваются в любви и безопасности. 

Стоимость можно посмотреть здесь.

Записаться и задать вопросы можно по телефону: +7 925 293-05-25, ул.Красного Маяка, 15, м. Пражская!

И еще с сентября у нас  будут работать студии:

Расписание появиться в ближайшее время.

Записаться и задать вопросы можно по телефону: +7 925 293-05-25, ул.Красного Маяка, 15, м. Пражская!

А пока клуб замер в ожидании звонких детских голосов, радостного топота и веселого смеха!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *