fbpx
84951182341 84999387971

Семейные лагеря в Греции, лето 2017 год

Греция — популярное место для летнего отдыха. Не зря она так популярна: безопасность, чистое море, хороший сервис, вкусная еда, интересные достопримечательности и греческий колорит делает эту страну очень популярной для туристов.

И мы тоже проводим там свои лагеря, выискивая лучшие места для семейного отдыха: пустые пляжи, маленькие семейные отели,  тихое и теплое море, удобная дорога от аэропорта!

П-ов Пелопоннес, городок Толо.

27 мая — 10  июня  — Детская и взрослая йога с  Юлией Синявской,  естественно-научные занятия для школьников и творческо-игровые занятия для дошкольников, лекции для взрослых о йоге, аромотерапии, и аюрведе, праздники для всей семьи. Ведущие: Юлия Синявская, Оля Братова, третий ведущий обсуждается.
11 июня — 25 июня  — «Творчество – быть родителем» — лекции по психологии для родителей,  Путешествие в древнюю Грецию для детей (младших и старших), творческие занятия, театральные постановки, активные игры, эстафеты. Ведущие: Оксана Григорьянц, Черемисина Мария, третий ведущий обсуждается.

Подробности о лагере

26 июня — 17 июля  — Балетный семейный лагерь. 

Этот лагерь только для тех, кто уже занимается балетом и думает как отдохнуть на море и сохранить форму. В нашем лагере будут занятия как для детей (8-13 лет), так и для взрослых (конечно, по желанию). Три недели чистейшего моря, солнца, спокойствия, общения и занятий хореографией и танцами с лучшими педагогами, а также наши традиционные праздники, мастер-классы, ярмарка, квест и экскурсии!  По окончанию смены нас ждут несколько выступлений на городском фестивале с подготовленными нами танцевальными номерами.

Подробности о лагере

П-ов Пелопоннес, деревня Дрепано.

11 июня — 25 июня  —  Это спортивно-познавательный лагерь для детей 6-14 лет с родителями. Каждый день посвятить направлению в искусстве или науке, которые родились в Греции: археология и живопись, математика и инженерные науки, военное дело и мореплавание, биология и ремесла, астрономия и театр, музыка и танцы, всего и не перечислишь.  Ролевые игры, квесты, йога для родителей,  обучение плаванию, походы и прогулки, эксурсии и путешествия, погружение в культуру и греческие традиции, интерактивная программа для родителей о родительстве, рукоделия, настольные игры и, конечно, спектакли. Вобщем все то, ради чего и ездят в семейные лагеря. Мест мало!

Ведущие: Ксения Проценко (театр Ерундук), Мария Епифанова, третий ведущий обсуждается

Подробности о лагере

Ситония, Метаморфис

3 — 17 июля,  тихий отель на берегу моря, хвойные леса и чистейшие пляжи, прозрачное море и скалы. Небольшой семейный лагерь — всего 10 номеров.  В программе: семейная арт-терапия, мульт-студия, активные игры, плаванье для малышей, йога для мам,  сказки на ночь, праздники для всей семьи, ярмарка,  морские и пешие прогулки, игротеки, посиделки для взрослых.

Ведущие: Ольга Братова, Мария Гололобова.

Подробности о лагере

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *