fbpx
84951182341 84999387971

Семейные лагеря в Греции — лето 2018

Греция — популярное место для летнего отдыха. Не зря она так популярна: безопасность, чистое море, хороший сервис, вкусная еда, интересные достопримечательности и греческий колорит делает эту страну очень популярной для туристов.

И мы тоже проводим там свои лагеря, выискивая лучшие места для семейного отдыха: пустые пляжи, маленькие семейные отели,  тихое и теплое море, удобная дорога от аэропорта!

П-ов Пелопоннес, деревня Дрепано

Семейный лагерь в Греции,  Сказочники Эгегей-ского моря!

27 мая — 10 июня: — Все дети (честно говоря и многие взрослые) любят сказки!  И вот мы со сказочницей Тетей Машей  будем готовить эти сказки: делать реквизит, играть, придумывать, музицировать, участвовать и смотреть. Взрослым тоже дело найдется: помогать реализовывать идеи и  делать персонажей.  Подробная программа тут.  Программа рассчитана  для детей от 2х до 12 лет и взрослых.

Ведущие: Сказочница Мария Тимофеева (студия 23ТМ), музыкант Надежда Кузьмина, художник Оксана Григорьянц и организатор Ольга Братова

 

Семейный лагерь в Греции,  Спортивно-Познавательный!

11 июня — 25 июня: — Семейный, спортивно-познавательный лагерь для школьников — 7-13 лет + спортивные занятия для детей и йога для мам. В основном отеле мест нет.  Осталось только  несколько студий и апартаментов в соседнем отеле!

Организатор выездов Ольга Братова.

 

Семейный лагерь в Греции (Ситония). 

2-16 июня  — «Тайны Средиземья» Местечко Метаморфосис в Ситонии с пустынными песчаными пляжами, соснами прямо на берегу, живописными камнями и скалами — самое подходящее место для того, чтобы отправиться в увлекательное путешествие по сказочному миру Средиземья и книге Джона Руальда Толкиена «Хоббит или туда и обратно». Всего 20 номеров!

Ведущие: Театр «Ерундук»: Ксения Проценко, Ася Слепнева  и  Мария Жилкина.

 

tolón-greece-0 Июнь, Греция, Толо!

«В поисках приключений» с 10 по 24 июня. В этой смене множество удивительных открытий и приключений ждёт всю семью!
Третий год подряд мы собираем семейные лагеря в Толо. Этот тихий городок находится на Пелопоннесе, на юге Греции.

Ведущая и организатор — Евгения Озерова. 

 

20663653_1986614391622443_6316569710707937665_nСемейный лагерь «Балет и Танцы» в Греции (Толо) — 24 июня — 16 июля.

Поддержать танцевальную форму и навыки во время отдыха актуально для многих учениц танцевальных студий и балетных училищ! Отдохнуть вместе с родителями весело и насыщенно в тихом, но колоритном греческом городке Толо с его чистейшими пляжами и кристальной водой. Кроме солнца, изумрудного моря и общения с новыми друзьями, нас ждут ежедневные балетные классы в специально оборудованном зале (и для детей, и для взрослых), подготовка танцевальных номеров и выступления, театральная студия и постановка спектакля, веселые праздники и занимательные экскурсии! Читайте подробности и записывайтесь тут!  

Звоните нам 8-916-265-61-47!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *