fbpx
84951182341 84999387971

ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС АВТОРСКИХ СЕМИНАРОВ «МУДРАЯ ХОЗЯЙКА – ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА»

Современная Женщина – кто это? Умница и красавица, хозяйка и добытчица, дочь и сестра, жена и мама… Все та же Хранительница Очага, только шагающая в ногу со временем, живущая в постоянном стрессе от отпуска до отпуска, спешащая по бесконечному замкнутому кругу «дом – сад – школа – работа – дом», не замечающая счастливых моментов в жизни, не успевающая наслаждаться ими, мечтающая, наконец, выспаться… Узнаете себя? Вернуться к себе настоящей – прекрасной, спокойной, счастливой – поможет этот курс.

Вы получите практические знания для того, чтобы стать притягательным островом для своего мужчины, наполнить свой домашний очаг живой энергией и любовью, помочь своим близким ощущать силу в себе и жить в гармонии и радости. Познакомившись с новыми инструментами и рецептами по ароматерапии, кулинарии, техникам массажа вы начнете относиться к себе с большей любовью, научитесь восстанавливать силы, накапливать энергию, все успевать и жить в гармонии с собой.

Курс ведет Евгения Старикова – психолог, тренер-консультант, ароматерапевт. Имеет 7-летний опыт работы в области женской психологии и семейных отношений, организует и проводит семинары, тренинги и индивидуальные консультации для женщин, настоящих и будущих мам, семинары по осознанному родительству, обучающие программы для педагогов и родителей. С 2005 года проводит семинары и мастер-классы по ароматерапии, массажу, мыловарению, ведической кулинарии. Сторонница естественного подхода в рождении и воспитании детей.

 

Практический курс авторских семинаров включает в себя 4 блока тем. Один блок – это либо выходной день с 11 до 17 ч., либо 2 будних вечера с 19 до 22 ч. Можно проходить отдельные блоки, но гораздо интересней пройти весь курс – это как целое путешествие в новую жизнь!

Время:  суб. с  с 11.00 до 17.00 с 15 либо 22 декабря.

 

Поверьте, ваши близкие эти перемены оценят!

Декабрьская группа практического курса «Мудрая хозяйка – хранительница очага» уже формируется!

Стоимость одного блока занятий — 4000 рублей, полного курса (4 блока) — 12000 рублей.

По предоплате до 5 декабря стоимость ВСЕГО КУРСА – 5 000 рублей, при оплате до 12 декабря – 7 000 рублей, при оплате до 17 декабря – 10 000 рублей.

Как оплатить курс смотрите тут

 

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Обязательно укажите здесь свой контактный телефон и любые другие подробности

БЛОК 1: АТМОСФЕРА В ДОМЕ

АРОМАТЕРАПИЯ ДЛЯ ДОМА. ОЧИЩЕНИЕ, ЗАЩИТА, НАПОЛНЕНИЕ ДОМА ЖИЗНЬЮ. ЭНЕРГЕТИКА ДОМА И МАСЛА. АРОМАТЫ И ОТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ.

Домашний очаг – символ уюта и благополучия, это энергетический центр семьи, место силы, из которого можно и нужно черпать энергию для восстановления и гармонии. Потому за домом очень важно следить — вовремя чистить пространство, защищать, наполнять любовью и радостью. Считается, что детский смех имеет силу молитвы, защищая его от всех бед. Сделать так, чтобы он звучал в доме как можно чаще, в наших силах.

На этом занятии вы узнаете о разных практических способах создания атмосферы в доме и семье, о вариантах очищения, защиты и наполнения пространства дома, о том, как быстро можно корректировать атмосферу в доме, свое состояние и состояние близких. Вы научитесь общаться с пространством, гармонизировать его посредством 5 стихий – воды, воздуха, огня, земли и эфира, узнаете много нового и интересного о домашней ароматерапии, о защитных маслах, о том, как можно влиять с помощью масел на энергетику дома и на отношения в семье.

БЛОК 2: ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ и ВНЕШНИЙ ОБРАЗ

АРОМАТЕРАПИЯ ДЛЯ ДУШИ, УМА И ТЕЛА, ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И ГАРМОНИЧНОГО СОСТОЯНИЯ. ПРАКТИКА: МЫЛОВАРЕНИЕ, ИЗГОТОВЛЕНИЕ НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ СВОИМИ РУКАМИ.

Сила наших эмоций и внутреннего состояния настолько велика, что всего один человек способен повлиять на целую группу. Способность влиять на нашу семью своим состоянием еще сильнее. Не раз мы замечали, как реагируют все это дети, проявляя наши невыраженные эмоции и транслируя наше настроение. Как определить свое состояние, как найти баланс и гармонизировать его?

Это занятие о том, как можно поддерживать, осознавать и управлять своим внутренним миром, как помогать восстанавливаться организму и излечиваться от разных «заболеваний» и перекосов души, ума и тела. Вы узнаете о психосоматических причинах заболеваний, о том, как ароматерапия может стать лекарством, воздействуя на тонкое тело, снять блоки и даже серьезные симптомы заболеваний. Приятным сюрпризом будет арома-тестирование на эмоциональное состояние для всех желающих.

Кроме того, вы узнаете о технике мыловарения и изготовления моющих средств для дома, научитесь сами делать мыло, шампуни и средства ухода за волосами.

БЛОК 3: СЕКРЕТЫ КУЛИНАРНОГО ИСКУССТВА

НАПОЛНЕНИЕ ПИЩИ ЖИЗНЬЮ. ВЕГЕТАРИАНСКАЯ КУЛИНАРИЯ. ЗАГАДОЧНЫЙ МИР СПЕЦИЙ И ПРЯНОСТЕЙ. ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ ЛЕГКО И ПРОСТО.

Как  правильно готовить пищу, чтобы она была источником здоровья, долголетия и отличного состояния. Как превратить свою ежедневную обязанность в удивительное путешествие в мир вкусов и ароматов, получая несравнимое удовольствие от этого важного занятия, наполняя дом любовью и гармонией. Пища, приготовленная осознанно, с любовью, способна творить чудеса в организме любого живого существа. Неслучайно говорят: «Хочешь завоевать сердце мужчины, накорми его вкусно». А для того, чтобы реанимировать мужчину из любого плохого состояния и усталости, нужно, оказывается, совсем немного – приготовить его любимое блюдо и накормить. Не абы как, а с удовольствием.

Вы узнаете о 6 видах вкуса, об их балансе в приготовлении пищи, окунетесь в мир пряностей и специй, научитесь с ними готовить правильно, чтобы они оздоравливали и очищали наш организм, помогали легко усваиваться любой пище, положительно влияли на наш ум, успокаивая его и гармонизируя наше состояние.  Вы узнаете больше о жизненной энергии продуктов, о правильном режиме питания, о вегетарианстве, о пользе молочных продуктов и не только. Получите много интересных рецептов, узнаете, как можно легко и просто организовать процесс приготовления любого праздника и как накормить 50 человек, проведя перед этим на кухне минимум времени и получив при этом максимум удовольствия.

БЛОК 4: ВОЛШЕБНЫЕ КАСАНИЯ. МАССАЖ И АРОМАТЕРАПИЯ

ОЗДОРОВЛЕНИЯ ТЕЛА И ДУШИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ ПОСРЕДСТВОМ ПРИКОСНОВЕНИЙ. ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МАССАЖ. ДЕТСКИЙ МАССАЖ. МАССАЖ ДЛЯ НЕГО. СОЗДАНИЕ ВОЛШЕБНОГО МАСЛА ДЛЯ ТЕЛА.

Прикосновения очень значимы в жизни каждого человека, руки способны вылечивать от болезней посредством энергетических каналов. Известно, что маленькие дети развиваются быстрее и гармоничнее, если к  ним чаще прикасаться и обнимать. Вот почему у детей можно вылечить массажем много заболеваний, причем даже если это обычный массаж, а если это еще массаж мамин или папин, то эффект не заставит себя ждать долго. Массаж любимому имеет сильнейший восстанавливающий эффект, наполняя вашего мужчину силой,  правильный массаж способен давать энергию на достижение поставленных им целей. А если каждый вечер делать самомассаж в течение 5 минут, это продлит вашу молодость и красоту, гармонизирует ваше женское начало. А уж о важности для женщины умения расслабляться, накапливая тем самым энергию, чтобы отдавать ее потом мужу и детям, никто уже и не спорит. Все, что касается прикосновений и запахов — их влияние на тонкое тело женщины колоссально. Часто помогает в разрешении ситуаций обычный массаж.

Вы узнаете о чудодейственных возможностях нашего тела, о механизмах запуска процессов самовосстановления и исцеления любого организма, о том, как делать массаж, чтобы он оказал сильное влияние на организм. Познакомитесь с различными массажными техниками — техниками поглаживания, с вариантами энергомассажа, восстанавливающего самомассажа, детского массажа, массажа для любимого и вариантами массажа любви (массажи гейши, массаж в ванной и другие). Вы научитесь правильно подбирать масло для тела, создавать индивидуальную масляную композицию для любого состояния, чтобы реанимировать и гармонизировать себя в любой момент. Подарком для каждой Хранительницы очага станет новое открытие — умение создавать свое собственное Волшебное масло.

В стоимость включены все материалы для практических мастер-классов.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *