fbpx
84951182341 84999387971

Празднуем Новый Год в лесу — бесплатно — 25.12

Новый год не за горами и мы приглашаем вас отпраздновать его на морозе, но в теплой компании! 🙂
25 декабря в 16.30  мы собираем всех желающих в филевском парке (пароли и явки будут позже).
В программе:

  • хороводы и игры пока все собираются
  • новогодние песни под балалайку и гусли
  • сказка, скорее всего театр теней
  • поиск елки с подарками
  • получение подарков
  • праздничный фейерверк
  • ну и праздничное настроение! 🙂

Это бесплатно! возможно, будет необходим оргвзнос в размере 100-150руб с семьи и тот по возможности и желанию!

Каждый участник готовит подарки по количеству своих детей, которые будут участвовать в празднике. Подарки не именные и кто какой подарок получит неизвестно — все в один мешок. Еще для каждого ребенка нужен самодельный фонарик.

Подарки должны быть простые и примерно одинаковые — самодельная игрушка на елку + небольшое угощение (самодельное печенье или пряник) и все это в красивой украшенной коробочке (примерно 15 на 15см). Для тех, кому самому сложно сделать игрушку приглашаем на клубные встречи, где мы вместе будем делать валеные елочные украшения. Первая такая встреча будет 8 декабря в 10.30. Чуть позже сделаем еще одну дополнительную встречу.
Фонарики тоже можем сделать вместе (если есть желающие, найдем время), а можете и сами дома вместе с детками. Это очень просто! Фонарик может быть любой, но важна новогодняя тематика. Можно сделать из банки 400гр, внутрь свечку на клей момент или жидкие гвозди, а снаружи обернуть тряпочкой красивой, бумагой или расписать красками. Намотать проволоку на горлышко и сделать из нее ручку.

Подарки будем собирать до праздника, чтобы успеть все подготовить, фонарики просто приносите с собой.

Будем рады, если сможете помочь в подготовке. Ну и, конечно, очень благодарны, если поделитесь этой новостью с друзьями! 🙂 пусть нас будет много! 🙂

Для участия требуется регистрация через эту форму.

Вопросы по тел 8916-6035149 или почте admin@big-turtle.ru.

 

UPD. Итак, я готова рассказать Вам подробности встречи.

1. Собственно место вот: http://maps.yandex.ru/?um=QhSaASKEn_KHL8j-nhoEEcPBHC97dBGo&ll=37.480486%2C55.743206&spn=0.011008%2C0.003026&z=17&l=map
Пешком: от метро Филевский парк идти по правой стороне Минской улице до пересечения с Большой Филевской. Ориентир большая АЗС Лукойл по правую руку. Перейти улицу на светофоре по зебре к парку и идти вглубь парка по дорожке с плиткой. Буквально через 20-30 метров по правую руку будет общественный туалет, все также, не меняя направления движения, идем по дорожке еще 100 метров. Мы повесим указатели по лесной части дороги, где необходимо, но заблудиться там вроде негде.
На машине: можно припарковать машину и на самой Большой Филевской и рядом во дворах, если проехать само место захода на поляну дальше по улице.
Если кто вдруг поеден на троллейбусе, то остановка 54 троллейбуса называется Минская улица.

2. Мы ждем вас к 16.30. Примерно до 17.00 мы будем играть, водить хороводы и петь новогодние песни. Тут нам надо дождаться темноты, но будем смотреть по погоде и увлеченности детей.
В этот промежуток времени важно найти кого-нибудь из организаторов с большим мешком и положить туда, по возможности незаметно для детей, приготовленные заранее подарок/подарки (по количеству детей с Вами), ему же можно отдать и оргвзнос (по возможности, это не обязательно) в размере 150руб (если с вами больше одного ребенка, то можете на свое усмотрение увеличить сумму сами ).

3. Потом мы зажжем фонарики и отправимся на поиски сказки.
4. Непременно эту сказку найдем и посмотрим. 🙂
5. Потом будем искать елку с подарками и получать подарки.
6. Проводим праздник небольшим фейерверком и бенгальскими огнями.

В приложении файл с песнями и играми, которые мы планируем проводить. Хорошо бы, чтобы дети почувствовали вовлеченность родителей и поэтому просим Вас ознакомиться с этими текстами заранее и выучить их по возможности, многое Вам наверняка и так знакомо.

Итак, с собой Вам надо взять:
1. Подарки по количеству детей с Вами. Коробочка, хорошо упакованная или закрытая, чтобы не открылась сама в мешке, примерно 15 на 15 см. Внутри желательно самодельная игрушка на елку и пряничек украшенный или печенье. Много не надо, пусть лучше оставшийся объем займет органза или другая ткань, фольгированная бумага для упаковки или даже просто обычная фольга.
2. Фонарик для каждого ребенка — НЕ тот, что на батарейках, а со свечкой — бумажный или из 400гр банки (обернуть ее тканью или раскрашенной бумагой, а ручку сделать из проволоки обмотав горлышко, внутрь на пластилин или клей свечу, можно ручку на палочку нацепить, чтобы руки не грело (но обычно достает лишь небольшое тепло от свечи до рук).
3. Можно взять с собой термос с теплым чаем или компотом.
4. Возможно Вам пригодится туристическая сидушка под попу, но это по индивидуальным особенностям, особенно рассиживаться нигде не планируется.
5. 150 руб для оргвзноса
6. Хорошее настроение! 🙂

Ждем вас в ближайшее воскресенье в 16.30 на поляне в лесу!

6 комментариев на «Празднуем Новый Год в лесу — бесплатно — 25.12»

  1. Мария:

    Почему нет кнопки поделиться?

  2. admin:

    появилась ). что-то они у меня шалят.

  3. Оля:

    Спасибо за такой хороший праздник!!!!! Нам очень понравилось! Идея с подарками замечательная. Ребенок в восторге, гулять завтра хочет пойти с фонариком! СПАСИБО!

    P.S. Оргвзнос донесу!

  4. admin:

    очень приятно! спасибо! 🙂

  5. Алексей:

    http://photo.qip.ru/users/solovei-photo/96629041/ вот фоты с мероприятия! распространите участникам = ) ато для кого я фотогорафировал….

  6. admin:

    Леш, спасибо! классные фотки получились, всем вышлю! )

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *