fbpx
84951182341 84999387971

Отчет с Клубной встречи 7 марта.

evgeniyabarrat-22Для владельцев клубных карт «Большой Черепахи» каждый месяц мы бесплатно устраиваем интересные встречи: спектакли, песочные сказки, мастер-классы. Это повод познакомиться с людьми, которые регулярно ходят к нам на занятия, это возможность пообщаться, а еще это чудесный способ быть всем нам ближе к своим детям, ведь нет ничего лучше совместного участия и общих увлечений.

7 марта прошла наша Клубная Встреча с песочной интерактивной сказкой для детей и мастер-классом по изготовлению открытки для мамы.

Один из отзывов участницы:

evgeniyabarrat-94«В преддверии праздника весны и всех женщин наша клубная встреча в «Большой Черепахе» получилась очень камерной и лёгкой. В лучах заходящего солнца мы делали открытки для мам, даже 3х летние малышки старались изо всех сил. Мамы присутствовали, иногда помогая или просто любуясь. Когда солнце село, а в нашем клубе стемнело — пришло время для волшебства! Под чутким руководством Леры Хмары ребята стали рисовать песком, некоторые мамы тоже с удовольствием рисовали рядом. На втором этаже все желающие могли поиграть в Концепт, а также перекусить. После мастер-класса, ребята посмотрели настоящий песочный мультик. Вся встреча растянулась на 3 часа, детям просто не хотелось уходить, ведь кроме интересных мастер-классов можно было поиграть и с железной дорогой и с деревянным домиком… Мы очень рады, что к нам приходят гости, что у нас такая теплая дружеская атмосфера, и каждый находит для себя занятие по душе.
А наша следующая встреча состоится в апреле и будет посвящена дню смеха, не пропустите!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *