fbpx
84951182341 84999387971

Открыта запись на практикум «Материнская этика» с Людмилой Краснобаевой на 18 сентября и семинар «Бытоустройство»

В сентябре Людмила Краснобаева проведет в «Большой черепахе» семинары по двум темам.

18 сентября состоится очередной практикум, на котором Людмила даст не только общие советы по взаимодействию с грудничками и детками постарше, но и как всегда будет работать с каждым ребенком и его конкретными проблемами.

Понять, что беспокоит маленького человечка, когда он еще не умеет говорить очень сложно, и особенно, если он первенец. А проблемы грудничка отражаются на маме и на настроении всей семьи. Поэтому важно с самых первых дней научиться понимать и помогать малышам расти здоровыми и уравновешенными. Людмила имеет богатый опыт работы с детьми всех возрастов и в любой сложной ситуации сможет найти способ прийти малышу на помощь. 

Приходите, убедитесь сами. 

Семинар-практикум «Материнская этика» с Людмилой Краснобаевой.

18 сентября в 13.30 

Регистрация здесь.

Стоимость практикума: 3500 руб.

 

И второе мероприятие, которое подготовила для вас Людмила, это семинар по семейному бытоустройству 15 сентября в 11.00. На нем будет больше теоретического материала.

Дети растут в Доме и с малых лет впитывают правила, негласно прописанные здесь домочадцами. Это те важные составляющие, которые в последствии наложат отпечаток на его характер и на его жизнь. Дом может давать важнейшее семейное образование детям всех возрастов, Дом может быть нашим помощником в качественном и глубоком воспитании детей, в построении отношений внутри семьи и вне её. Все эти вопросы настойчиво требуют обсуждения, давайте обсудим их вместе! Подробнее о семинаре можно почитать здесь.

Семинар «Бытоустройство» с Людмилой Краснобаевой.

15 сентября в 11.00 

По техническим причинам мероприятие переносится на другой день, записываться можно, дата будет объявлена позднее, по мере набора необходимого количества участников.

Регистрация здесь.

Стоимость практикума: 3500 руб.

 

Регистрация и 100% предоплата обязательна.

Как внести предоплату

У нас есть тапочки, но если вам удобнее, можете взять свою сменку!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *