fbpx
84951182341 84999387971

Отзывы и фотоотчет с занятий по сюжетно-ролевым играм «Давай играть!»

21 января в нашем клубе прошло долгожданное первое занятие в 2018 году по сюжетно-ролевым играм Е. Бахотского.
Родители и дети очень соскучились за каникулы по играм и были рады, что они снова начались ))))

Вот какие отзывы оставили родители после занятия:

«Отличный ведущий, дети живо участвовали в игре; старший сначала не хотел совсем участвовать,  но в процессе игры включился, выбрал себе роль. Все дети сами договаривались о том, что сейчас происходит в игре, легко и непринужденно проживали роли и эмоции.»

«Были на занятии первый раз с дочкой 4-х лет.  Очень понравилось, дочка сразу включилась в игру, педагог задавала интересные темы, объединяла детей. Наверное придем еще раз :)»

«Спасибо Саше за игру! Так как она играючи объединила в увлекательное действо моих разновозрастных детей»

«Ребенку понравилось! Спасибо»

 

«В начале дети в игре вели себя разобщенно, не понимая, как им взаимодействовать. Ожидая внимание ведущей и других детей к своей персоне. Но через какое-то время эта разобщенность была преодолена.  В итоге, как я могла судить, находясь сверху, по голосам — все дети были довольны, нашли свое место в игре и почувствовали себя принятыми и нужными. Большое спасибо Александре!»

 

Занятия «Давай Играть!» в сопровождении Александры Шароновой проходят в наше клубе для детей от 3 до 6 лет  регулярно по воскресеньям с 12:00 до 13:30.

Так же напоминаем, что до 31 января в нашем клубе проходит акция!!!! При покупке абонемента на любое занятие, вы можете приобрести нашу Клубную Карты со скидкой 50%, т.е. вместо 8000р., вы платите всего 4000р. И таким образом получаете скидки на любые занятия и мероприятия в нашем клубе в течении года!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *