fbpx
84951182341 84999387971

Отель Azur, Чирали, Турция.


 

 

 

Деревня Чиралы находиться в часе езды от Анталии,  это место тишины, покоя и гармонии. Совершенно нетипичная Турция.

Будучи нетронутым природным местом, пляж Чиралы служит «хранилищем» для выводков гигантских черепах (Caretta). Они приплывают в июне-июле из таких далеких мест, как северо-западная Африка, для того чтобы отложить свои яйца в песках пляжа Чирали. 
новыечирали
Мягкий климат Чирали позволяет отдыхать на пляже в любое время года (зимой здесь тепло и солнечно, а летом нет парящей жары,т.к. Чирали отделяет от Кемера полоса гор.)Горы, отделяющие Чирали от остального мира потрясающей красоты, поросли соснами, а содержащие железо горные породы придают им красновато-жёлтый оттенок. Между горами и морем простирается равнина, на которой произрастают деревья апельсина и лимона, величественные сосны, сандаловое дерево и гранаты. Эти края прославили мифы древней Греции, по их приданиям здесь античный воин Беллерофонт победил трехглавое чудище Химеру. В знак благодарности за одержанную победу молодой герой возвел алтарь богине Афине, вблизи негаснущих огней, горящих и по сей день. Местные жители окрестили это место Янарташ (горящие камни). новые чирали 3новые чирали 3 И хотя сегодня огонь уже не такой сильный, он по-прежнему остаётся удивительным явлением природы, происходящим из-за просачивания на поверхность земли газа. Химера — очень странное место. Вся окрестность вокруг горящей горы отличается по энергетике с другой местностью Чирали. Это уникальное место, МЕСТО СИЛЫ.

Отель Azur по праву можно назвать отелем — садом! Домики  утопают в зелени!

Большая и приятная территория, детские площадки, подогреваемый бассейн  с соленой водой, двухкомнатные бунгало.  В стоимость номера включен полный пансион: завтрак, обед и ужин.

 

 

Номера  «Каменный дом»

Каменный дом находится на территории большого сада Бунгало Азур и состоят из двух частей. В семейном номере одновременно может проживать четыре человека и ребенок (в номер может быть добавлена детская кровать для возраста до 3х лет или ребенка от 4 до 6 лет).

В номерах имеются телефон, кондиционер, фен, интернет, Холодильник, сейф, водонагреватель, душевые и пляжные полотенца, отелем предоставляются услуги прачечной и гладильной.

Номера » Деревянный дом»

В тропическом оазисе построено 20 новых домов с комфортной верандой и детали дизайна продуманы до мелочей. Все дома располагаются независимо друг от друга.

Наши новые деревянные дома имеют площадь 35 м2 и состоят из двух частей. В каждом доме есть двуспальная кровать и диван. При желании диван можно использовать как двуспальную кровать. В номерах имеются телефон, кондиционер, фен, интернет, сейф, водонагреватель, душевые и пляжные полотенца, отелем предоставляются услуги прачечной и гладильной.

 

15.01.2020 | Комментарии закрыты