fbpx
84951182341 84999387971

Осенний Семейный лагерь в псковской области — Краски Осени!

До 20 августа значительные скидки на программу и проживание!

Осенняя природа имеет особое очарование — воздух прозрачный, желтеющая листва, тишина. Весь лес уже начал готовиться к зиме. 

Приглашаем вас провести две

0_1f87c_1c8113e1_L1-300x225

недели в прекрасном месте, где вы сможете насладиться осенней природой, порисовать  и раскрыть все краски осени.  А кроме этого вы сможете просто отдохнуть, заняться йогой и плодотворно провести время с детьми! 

Первая смена: 14 — 28 сентября. Главная тема — арт-терапия.
Вторая смена: 29 сентября — 12 октября. Главная тема — обучение детей плаванью в бассейне по системе Birthlight

Общее для обеих смен  (дополнительные занятия еще уточняются, возможны изменения в программе)- йога, творческая мастерская для детей (поделки из природных материалов, лепка из соленого теста, рисование и многое другое ),  игротека для всей семьи,  гончарная мастерская, прогулки по осеннему лесу, вечера у камина в приятной компании.

Для бронирования места в лагере нужно зарегистрироваться через эту форму и внести стоимость программы полностью (после регистрации в течении суток вам придет письмо с информацией).

 вопросы по  тел. 8916-6035149 или по почте big-turtle@bk.ru.

 

Проживание и программа

 при оплате программы до 20 августапри оплате программы до 20 сентябряпри оплате программы до 29 сентября
Стоимость проживания*600 руб/день800 руб/день1000руб/день
 Стоимость программы на семью** и организации на смену (13 дней) 7000руб 11000руб 15000руб

 

 

 

 

 

*Стоимость указана в день за номер (может разместиться до 4-6 человек), цена не зависит от кол-ва проживающих.
В основном доме санузел один на блок из двух номеров, а в дополнительном доме — индивидуальный. Как правило, в номере стандартная кровать, двухъярусные кровать и полуторный диван (есть номера с другой обстановкой), шкафы для одежды, тумбочки, стол, стул . Есть номера с двуспальной кроватью.

**Указана стоимость за программу на одну семью, но не более двух взрослых и не более трех детей. Если с вами едут еще взрослые или дети, то необходима доплата из расчета 3т.р. за взрослого и 2т.р. за ребенка.

***если вы хотите поехать на обе смены, то предоставляется скидка на программу — 20%. Остальные скидки не действуют.

Семьям, которые уже ездили с нами в лагеря  — скидка 7% на программу!

Питание: 550руб/день – взрослый, 300 руб/день – реб. с 3х лет. Готовить основное меню будет уже проверенный повар – Марина (услуги повара уже учтены в стоимости питания), а все дополнительное будем сами печь при желании. Есть возможность закупки деревенских продуктов (молоко, творог, яйца, соленья, мед).

Для бронирования места в лагере нужно зарегистрироваться через эту форму и внести стоимость программы полностью (после регистрации в течении суток вам придет письмо с информацией).

 Вопросы по  тел. 8916-6035149 или по почте big-turtle@bk.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *