fbpx
84951182341 84999387971

Объявляется набор на «Йога-тур» на о.Бали!

Этой зимой с 1 по 14 февраля семейный клуб «Большая Черепаха» приглашает Вас на северное побережье острова Бали в Индонезии на йога-тур!!!

Отдых на острове Бали способен подарить яркие и незабываемые впечатления. Подарите себе отпуск на берегу океана во время февральской непогоды!

viewТропический остров Бали — одно из самых известных мест на земном шаре. Бали славится гармоничным стилем жизни и высоким уровнем сервиса. Балийская культура, основанная на вековых традициях, полна обилием этнических обрядов и обычаев, особенно славятся традиционные музыкальные представления. Огромное количество храмов, рисовые террасы, вулканы и озера создают неповторимый облик острова.

yogasalЗдесь для хорошего отдыха есть все: теплое солнце, яркая природа, теплые прибрежные воды океана, вулканический песок пляжей…

Мы предлагаем Вам не просто пляжный отдых, а увлекательную программу в хорошей компании друзей, где взрослые примут участие в йога-туре, а детей ждут увлекательные приключения, праздники, игротеки и многое-многое другое.

Подробнее о поездке тут.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *