fbpx
84951182341 84999387971

Новогодняя пряничная мастерская 24 декабря. (Лепим, печем, украшаем).

Приближается Новый год и нам очень хочется сделать его теплым, уютным, семейным и, конечно же, непохожим на другие. Атмосфера праздника создается нашим настроением, а настроение – совместной подготовкой к нему.

Семейный клуб «Большая черепаха» позаботился об этом и приглашает всех желающих принять участие в мастер-классе по выпечке и росписи пряников. Наша пряничная мастерская состоится 24 декабря.

Тема нашего мастер-класса – новогодние прянички. Что может быть приятнее, чем дарить близким людям подарки, сотворенные своими руками! Здесь и простор для творчества, и радость от того, что все получается.

Ничто так не объединяет близких людей, как совместная деятельность, особенно если делаешь что-то вместе с детьми. Все знают, как детки любят возиться с тестом, лепить, а тем более украшать его.

На нашем мастер-классе мы будем выпекать всевозможные прянички, украшать и конечно играть. Готовыми пряничками потом можно украсить елку или с гордостью преподнести в подарок бабушке или просто знакомым.
Роспись пряников настолько захватывающее занятие, что это вполне может стать вашим семейным хобби, тем более, что больших затрат оно не требует. Зато вы всегда сможете украсить свой праздничный стол, сделать своими руками очень оригинальный и вкусный подарок практически к любому празднику, потому что форм и тем для росписи можно найти великое множество.

 

Готовыми пряничками потом можно украсить елку или с гордостью преподнести в подарок бабушке или просто знакомым.

 

 

Ведущая — Екатерина Попкова  — хозяйка мастерской «Пряничное настроение».

 

 

Программа:
Печём пряники — раскатываем тесто, вырезаем прянички и отправляем в духовку.
Играем и красим глазурь — пока выпекаются и остывают пряники, мы немножко поиграем.
Готовим глазурь — покрасим нашу глазурь и упакуем ее по конвертикам.
Расписываем и украшаем прянички.

 

 

Стоимость:
1200р. —
за семью по предоплате
1500р. —  
за семью — при оплате на месте.
Максимум — 7 семей!!!

Все материалы входят в стоимость мастер-класса. Все необходимые инструменты будут Вам предоставлены. предварительная оплата обеспечит вам гарантированное место на мастер-классе (их количество ограничено).

Мы ждем вас 24 декабря с 15:30 до 17:30
Место: ул. Вавилова, д.65а.

Чтобы забронировать билет, необходимо заполнить форму для регистрации

Как купить билет заранее смотрите тут

Все вопросы по телефонам: 8-916-265-61-47; 8 495 118 23 41

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *