fbpx
84951182341 84999387971

Мастер-класс Вероники Поликарповой – Новогодний календарь — 5 декабря в 18.00.

 kalendar1Сейчас в продаже уйма новогодних календарей, которые можно купить и повесить на стенку. Но будете ли Вы весь год смотреть на однотипные глянцевые фотографии? Сможете ли на позитиве встречать каждый месяц, переворачивая очередную страничку календаря?
Наша великолепная ведущая, эко-педагог, педагог по детскому прикладному творчеству, дизайнер, флорист, Вероника Поликарпова приоткрыла завесу тайны о том, почему наш новогодний календарь особенный.
Во-первых, календарь будет хэндмейд, сделанный ручками Вашего любимого ребенка, его стараниями, его желаниями. Он впитает его тепло и очарование, и будет радовать весь год.
Во-вторых, любой ребенок сможет почувствовать себя творцом: посмотрит примеры, сможет придумать тему картинки (а для каждого месяца она будет своя!) выберет украшения, аппликации, вырежет, сам расположит и наклеит на заготовке. Например, он сможет выбрать какую бумагу ему использовать: обычную цветную, рисовую, банановую, цветочную. Использовать трафареты и печати или рисовать самому.
Он решит, украшать ли календарь мелкими бусинами, цветными перышками или даже кусочками стекла, палочками, шишечками или другими интересными материалами.
В-третьих, такой календарь будет отличным подарком для близких, для бабушек и дедушек, а также для своей семьи. По такому календарю очень интересно изучать дни недели, месяцы, сезоны и узнать, как устроен год.


Приходите к нам, приводите детей. Вас ждет сказочное семейное времяпрепровождение.

Возраст детей: 3-5 лет — потребуется помощь взрослого, от 5 лет — самостоятельная работа над календарем.

Все вопросы по телефону: 8916-2656147.

Стоимость: 500 руб., предварительная оплата обеспечит вам гарантированное место на мастер-классе (их количество ограничено) —  как купить билет заранее, смотрите тут

Форма для регистрации на наши мастер-классы.

Все наши новогодние мастер-классы для детей.

НОВОГОДНЯЯ АФИША.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *