fbpx
84951182341 84999387971

Мамтеатр — цикл интенсивов 14-28 апреля

Первая театральная школа для мам «Мамтеатр« это Это тотальное раскрепощение, погружение в язык театра, открытие собственных сверхспособностей и получение навыка созданий театральных постановок. А поскольку тренинг ведут режиссеры театров, то создать спектакль в домашних условиях после таких занятий не составит большого труда. Хочешь узнать что такое ритм, дыхание, голос как инструмент, визуальный театр, клоунада? Научиться этому? А делать классные театральные зарисовки дома и буквально из ничего?

14 апреля
С 11 до 14.00
Тотальное дурачество от Маргариты Смирновой!
Комплекс сумасшедших, зажигательных, клоунских упражнений.
Тотальное дурачество — это наука, подкрепленная множеством открытий, совершённых Маргаритой Смирновой, актрисой театра Комик трест, больничным клоуном и мамой двоих детей.
Источники вдохновения: 1. Поиск лёгкого общения с ребенком. Как при помощи «болтливого дырявого носка» одеть капризного ворчуна 2. Шутить даже в сложных жизненных обстоятельствах — это лекарство для близких. 3. Выйти на «сцену» между кухонной плитой и холодильником — ДА!!! Аплодируйте листьями салата. Вручайте букеты из укропа. Осыпайте звезду лепестками петрушки!!!

 

⏩Стоимость  одного интенсива 2000р
⏩Стоимость за весь цикл при единовременной оплате 4500р

Записаться нужно здесь

 

Все вопросы можно задать  по телефону +79154106529!

Адрес: ул. Косыгина 5, 10 подъезд со двора, 296

21 апреля
Ритм как источник вдохновения.
Мастер-класс посвящён раскрытию индивидуальных творческих особенностей каждого участника. Бернард Шоу как-то сказал про ритм, что «это такая штука, которая правит миром». В процессе погружения в ритмы мы будем двигаться, говорить, петь и танцевать, так как вы и сами от себя не ожидаете. Программа мастер-класса включает в себя тренинг на работу с телом, голосом и пространством.

Наталия Хохлова, режиссёр театра кукол, выпускница Ярославского театрального института (актерское искусство) и Санкт-Петербургской театральной Академии (режиссерское искусство), педагог сценической речи на актерском курсе С.Ражука, актриса театра «Hand Made», режиссер и актриса различных постановок и перформансов.

.

28 апреля
Мы будем знакомиться с визуальным театром и разбираться из чего он состоит.
Вас ждёт комплекс пластических упражнений и работа с фактурой, объединение этих элементов в единое целое.
Татьяна Каргаева — актриса театра и кино. В настоящее время вы можете увидеть Таню в детском театре «Домик Фанни Белл».
.
Выпускница Киевского национального университета театра, кино и телевидения по специальности актриса театра кукол.
.
Среди последних работ Татьяны на сцене проект «Золотой осел» «Электротеатра Станиславский», спектакль-променад «Красное дерево» Лаборатории физического театра. Участница видео инсталляций Саши Пироговой MONO и «Сад» (представлена в павильоне России на последней Венецианской Биеннале современного искусства).

Зрителю известна по работам в кино и на телевидении: в фильмах «Духless 2», «Последний янычар», «Жребий судьбы», «На линии жизни» и другим.

⏩Стоимость  одного интенсива 2000р
⏩Стоимость за весь цикл при единовременной оплате 4500р

Записаться нужно здесь

Все вопросы можно задать  по телефону +79154106529!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *