fbpx
84951182341 84999387971

Мамские посиделки — 11 февраля — «Откуда родителям брать силы»

Untitled-1В нашем клубе 23 января уже прошла родительская встреча об «Исцеляющем родительстве», где участники познакомились с теорией привязанности Джона Боулби и Мэри Эйнсворт, результатами британских исследований в этой области, и несколькими практиками, благодаря которым можно понять, почувствовать себя, своего ребёнка, его состояние, снять накопившееся напряжение,  с принципами первой помощи ребёнку при стрессах.

Дальше мы предлагаем поучаствовать в клубной встрече на тему: «Откуда родителям брать силы, когда сил и ресурсов уже не осталось», на которой мы обсудим состояние мамы, её ресурсы, зажимы и свобода в материнстве и воспитании детей.

Исцеляющее родительство – подход, в рамках которого родители преобразуют свои отношения, отношения с родственниками, отношения с другими и миром. Создавая «терапевтическую», исцеляющую среду, способствующую развитию ребёнка и его счастью.

Это шанс стать свободными и счастливыми самим и создать свободное и счастливое детство нашим детям»

Ведущая встречи психолог Руфина Ширшова. Руфина придерживается принципов естественного родительства и принципа привязанности Консультирует в области здоровья и благополучия детей и семьи. В основу консультирования положены методы процессуальной соматической травмотерапии Питера Левина («Пробуждение тигра-исцеление травмы»).

Посещение встречи стоит всего 300руб.

Место: Клуб на ул. Вавилова д 65а. Мастерская 603, 6 этаж.

Дата и время: 11 февраляс 11.00 до 13.00

Запись через форму ниже или по телефону 8-916-265-61-47!

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Ваш номер телефона (обязательно)

Расскажите друзьям! Пусть нас будет больше!!! 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *