fbpx
84951182341 84999387971

Как дешевле и удобнее доехать до Лагеря в Терме Зрече (Словения)

Всегда путешествие начинается с покупки билетов, особенно, когда поездка планируется на новогодние праздники.  Чтобы доехать до лагеря в Терме Зрече  (Словения)  можно лететь до Загреба, Любляны или до Вены.  Подробности про рождественский горнолыжный лагерь можно найти здесь

slovenia-trainСамая удобная и быстрая дорога  —  это перелет до Загреба и Любляны.  Оттуда мы помогаем организовать трансфер  или заказываем машину. В среднем стоимость трансфера получается 25-30 евро за место.  Но   авиаперелет в эти города достаточно дорогой и билеты на прямые рейсы быстро заканчиваются.

Дорога с путешествием — перелет до Вены, удобно совместить с прогулкой по  прекрасной Вене. До Вены можно найти билеты за 10000-15000 руб туда-обратно. Дорога от Вены до Терме Зрече занимает 3 часа.  Мы помогаем заказать трансфер ( минибусы или индивидуальный трансфер). Стоимость минибуса — около 600 евро    (туда-обратно).  Если набирается в минибус 7-8 человек, то стоимость трансфера получается около 35 евро в одну сторону.

Второй вариант, как добраться от Вены до лагеря — поезд Вена — Грац (красивейшая дорога!) , а далее такси (30 минут).

И третий вариант — взять в прокат в аэропорту машину.

Билеты удобно искать на www.momondo.com  и на www.skyscanner.ru

Присоединяйтесь к нашему горнолыжному семейному лагерю в Словении!

  • В этом году мы организуем две смены: 2-10 января  2018г и 10-19 января 2018г.
  • В программе: «детский сад» для малышей, занятия на горе для взрослых и старших детей с нашим тренером, праздничные и новогодние мастерские, изготовление подарков,  подготовка к Рождеству, Рождественские гуляния, общие мероприятия, праздники и квесты! А также: игротеки для детей и взрослых, родительские посиделки, вечерний круг и сказки на ночь.
  • Ведущие: Екатерина Овчинникова,   Евгения Озерова и Михаил Воробьев.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *