fbpx
84951182341 84999387971

Ирина Шалимова: «Присоединяйтесь к нашей команде»

Всем привет.18424047_1261932750571334_874145711326462734_n
Меня зовут Ира, я основатель сети детских садов, семейных клубов, и развивающих семейных путешествий. У нас с мужем две дочки — 5 и 9 лет. Я закончила геологический факультет МГУ, некоторое время работала по специальности, потом училась на фотографа, занималась фотографией.
Рождение дочки вдохновило меня на создание собственного дела.
Мне хотелось найти методики развития и воспитания, созвучные собственным идеям и представлениям. Кроме того, было огромное желание не уходить «с головой» в декрет, а постараться совместить воспитание детей, саморазвитие и активный и познавательный отдых. Так появился семейный клуб «Большая Черепаха», клуб для детей и их родителей.
Здесь мы занимаемся всесторонним развитием детишек, их воспитанием, помогаем достичь взаимопонимания, не забываем о саморазвитии, ну и, конечно, думаем о том, как интересно и с пользой провести с детьми свободное время и отпуск.
Сейчас мы расширяемся, поэтому хотим предложить вам присоединиться к нашей дружной команде. У нас много разных и очень интересных предложений!
Например, вы можете принять участие в нашем семейном лагере. Можете поехать в качестве ведущего или организатора. Еще можно вести занятия в самом клубе. Это и йога, и различные мастер-классы, и мягкая школа для малышей и многое-многое другое. Вы можете воспользоваться нашей партнерской программой и открыть свой детский сад.
В общем, если вы мама, если хотите принимать активное участие в воспитании своих детей, если вы хотите расти и развиваться и иметь свое дело, то семейный клуб «Большая Черепаха» ищет именно вас!

2 комментария на «Ирина Шалимова: «Присоединяйтесь к нашей команде»»

  1. Светлана:

    Здравствуйте Ирина!
    Меня зовут Светлана, и я начинающий детский/семейный психолог. Сейчас нахожусь на пороге выбора своего профессионального пути. Мне очень близко то,как бережно вы относитесь к детской душе, как развиваете характер и способности маленьких людей! Я вижу себя специалистом, помогающим сплочению семьи. Мне очень хочется развиваться, поэтому я продолжаю учиться. Чувствую, что и действовать тоже время пришло. И хочется быть частью вашей команды.
    На данный момент я могу консультировать деток и родителей по вопросам воспитания и взаимоотношений в семье.
    Могу давать материал в формате бесед на заданную тему. С удовольствием создала бы и провела тренинг по воспитанию для родителей.
    Еще я консультант по грудному вскармливанию. Поэтому, могу почитать лекции об основах организации успешного гв и о том, как справляться с часто возникающими затруднениями.
    Я буду рада сотрудничеству и дружбе.

  2. Olesya:

    Ирина, добрый день. Интересное предложение. Напишем вам на почту.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *