fbpx
84951182341 84999387971

Для детей от 1 года до 3-х лет

JbspkQ-IuEUМягкая школа. 

Мягкая школа способствует формированию здоровых черт характера и помогает ребенку научиться быть добрым, чутким к себе и окружающим, уметь управлять своим телом (развивая силу, выносливость, гибкость, координацию), быть трудолюбивым, спокойным, последовательным, уверенным в себе, нести в душе радость. Ребенок, занимающийся в Мягкой Школе, становится доброжелательным и способным легко адаптироваться в любой ситуации.

 

 

 

Со стоимостью занятий и условиями посещения можно ознакомится тут.

Обладателям клубной карты — скидки на абонементы до 25%

 

Кроме того, Клубные встречи и многие мастер-классы для взрослых можно посещать с детьми.

4 комментария на «Для детей от 1 года до 3-х лет»

  1. Heather Akimov:

    I would like to attend the the Soft School class on Friday 17:00-18:00 with my 15 month old son on October 5. May I please register for the class. Thank you.

  2. olia:

    yes, of course. wait you=)

  3. Аглая Романовская:

    Здравствуйте, меня тоже очень заинтересовала Мягкая Школа, у меня девочка, приемная — дома 3тий месяц — и ей год. Хотим развиваться и ищем себе качественные занятия, с ценностной ориентацией, соответствующей нашей. С какого возраста можно ходить в Мягкую Школу?
    Спасибо

  4. olia:

    Мягкая школа вам очень подходит! Для вашего возраста у нас идет набор в 2 группы по пн в 18.00 в филиале у м. Ленинский пр и по чтв в 11.30 в филиале у м. Калужская. Если вы хотите записаться, то пришлите свой контактный телефон или позвоните администратору по телефону 8-916-265-61-47!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *