fbpx
84951182341 84999387971

Детский сад-студия (3 — 7лет) — м. Университет.

 

  • Вы ищете хороший детский сад для своего ребенка?
  • Вам важно, чтобы ребенок ходил в садик с удовольствием?
  • Вам важно, чтобы ребенку уделяли столько внимания, сколько ему необходимо?

Приглашаем Вас в наш детский садик, который скорее похож на большую семью!

В нашем клубе (м. Университет) работает группа развития для детей от 3-х до 7 лет на основе вальдорфской педагогики (подробней о вальдорфской педагогике можно почитать тут).

Ежедневно по будням с 9.00 до 17.00.

Почти каждый месяц проходят сезонные праздники (праздник Урожая, праздник Михаила, праздник Фонариков, Рождество, Масленица, 23 февраля, 8 марта, Пасха), к которым ведется активная дружная подготовка. В праздниках участвуют и дети, и их родители.

У нас работают вальдорфские педагоги с большим опытом работы и, главное, умеющие найти подход к любому ребенку. Ждем Вас!

Цены: сад работает 5 дней в неделю, пребывание в саду стоит 25000руб/мес, вы можете посещать наш садик любое количество дней.  Оплата питания из расчета 100 руб в день пересчитывается по факту посещения. Кроме этого, при поступлении  к нам в сад существует единовременный оргвзнос в размере одной месячной платы. Никаких других доплат не требуется.

Чтобы попасть в группу, нужно записаться по тел. 8916-2656147. Далее пройти предварительное собеседование с педагогом, после которого можно начать адаптационное посещение (совместное с родителем).

Для тех, кто еще не имеет представления об особенностях вальдорфской группы, мы предлагаем услугу «Гостевой день». Вы можете погрузиться вместе с ребенком в атмосферу группы и прожить с ней один день, чтобы «примерить» это на себя и своего ребенка.

Узнать подробности записаться на гостевой день можно по тел. 8916-2656147.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *