fbpx
84951182341 84999387971

Детский День Рождения в нашем клубе

Приглашаем отметить День Рождения вашего малыша в уютных клубах «Большой Черепахи». 

День Рождения — это праздник, когда хочется, чтобы у ребенка было все: и друзья и угощения и возможность вдоволь повеселиться. Только дома не всегда хватает места, да и не разгуляешься — то любимая мамина ваза под руку попадется, то диван мешается.

Поэтому мы приглашаем вас отметить День Рождения ребенка в наш клуб. 

Вы можете только арендовать зал, пригласить всех ребят, принести свои угощения и развлекаться самостоятельно.

Стоимость аренды помещений  и адреса залов для проведения Дня рождения можно посмотреть здесь.  Забронировать зал можно по телефонам: 8-495-118-23-41;   8-916-265-61-47

А можете воспользоваться нашей помощью в организации праздничной программы Дня Рождения малыша!

 

Чтобы праздник получился и по-настоящему запомнился ребенку, мы рекомендуем отталкиваться от его увлечений. Мы сами родители и прекрасно знаем, что посиделки за столом с родственниками — это не то, о чем мечтают наши детки. Для кого-то лучшим подарком будет бумажная дискотека, кому-то будет радостно увидеть любимого героя из фильма или мультика, и провести с ним время. Для ребят постарше, например, если они увлекаются животными или историей, тематический квест будет отличным развлечением. Очень многим ребятам нравятся фокусники, а малыши в восторге от шоу мыльных пузырей. Популярно стало последнее время на Дне Рождения ребят проводить игры по-Бахотскому или творческие мастер-классы. 

Как вы понимаете, вариантов очень много, и мы готовы подготовить для вас именно такую программу детского Дня Рождения, которая запомнится надолго, и сделает этот день в жизни малыша особенным. При этом у нас есть предложения на любой кошелек.

Позвоните нам по телефонам и давайте обсудим, какой особенный День Рождения мы можем организовать для вашего ребенка 8-495-118-23-41; 8-916-265-61-47.

Предоплата за организацию праздника — 50%. В случае отмены мероприятия по вашей причине — предоплата не возвращается!

Ниже вы можете познакомиться с самыми популярными вариантами празднования Дня Рождения в наших клубах.

Программы празднования дня рождения 

1. Просто аренда помещения

Клубы, в которых можно организовать День Рождения, находятся по адресам:

  • ул. Косыгина, 5 (Ленинский проспект)
  • ул. Красного Маяка, 15 (м. Пражская)
  • ул. Молокова, 25-27 с.3 (м.Алтуфьево, пл. Лианозово)

Вы снимаете помещение у нас, а организация праздника, угощения и ведущие – ваши.

Стоимость аренды:

ул. Косыгина, 5

  • на 3 часа 7000 рублей + 1500 рублей каждый последующий час. 

ул. Красного Маяка, 15 (1 помещение)

  • 1 час — 1500 рублей,
  • 2 часа — 2500 рублей
  • 3 часа — 3000 рублей

ул. Молокова 25-27, с.3

  • 7000 руб.  за 4 часа (до 20 гостей; свыше 20 — 8000)
  • доп час — 1500 руб      

2. Сюжетно-ролевая игра по Бахотскому, возраст от 3-х лет

Продолжительность  программы 2 часа, стоимость 7000 — 10000 рублей (до 10 детей)+ оплата аренды помещения. Стоимость программы зависит от ведущего. 

Игра – это погружение в мир фантазий, где каждый участвующий выбирает себе роль, создает костюм из подручных материалов и исполняет роль в общем сюжете. Ведущий игры помогает развиваться действию и раскрыться всем участникам в равной доле.

3. День Рождения с Катей Вдовиченко

Продолжительность программ 2 часа, с ведущим можно обсудить свои пожелания. 

Стоимость программы (аренда оплачивается дополнительно):

  • 1 актёр 4500 руб/час 
  • 2 актера 7000 руб/час 
  • 1 актер 2 часа — 8000 руб
  • 2 актера 2часа — 13000 руб
  • Пиратский праздник с поиском сокровищ. С пираткой Кэт и капитаном Джоном Сильвером отправимся в увлекательное, полное опасности приключение! И самых смелых, конечно же, ждёт награда — клад! Мы проплывем по островам с бешеными мочалками, пройдём по темной пещере, встретимся с Циклопом и окажемся на острове клада! В конце поделим добычу и сделаем салют из воздушных шаров в честь именинника, ну и, конечно, если именинник не против, подкинем его столько раз, сколько исполнилось лет. 
  • Индейцы! На племя Макарами обрушилось проклятие злого шамана Ананда. Мы потеряли свои сны и теперь ночи наши страшны и безлики. Помочь нам может только бледнолицый которому исполняется … лет и зовут его(её) … Мы с вождем племени Макарами просим ребят отправиться с нами в опасное путешествие, где все пройдут инициацию и посвящение в Индейцы .. сделают себе купы (перья) на голову, получат индейское имя и раскрас, пройдут испытания, научатся стрелять из лука и обретут знания о животных и индейцах и тогда… мы сможем найти то заклинание, которое поможет вернуть ловца снов и вместе с ним наши… разноцветные сны. Салют из разноцветных шаров в конце и всеобщее веселье и индейские пляски в честь именинника.
  • В стране звуков и танца. Мы отправимся в музыкальное королевство, где устроим свой бал! Начнём с движений и танца под классическую музыку. Далее мы пригласим к нам на праздник гостя, не обычного, а музыкального волшебника со скрипкой и разными ударными, гремящими, звучащими инструментами, и создадим свою музыку, под которую можно двигаться и звучать! А в конце может и получится создать своё музыкально-танцевальное выступление единственное и неповторимое в своём роде. Длительность программы — 2 часа.
  • Пеппи и папа Эфраим. Отправляемся праздновать день рождения на виллу Курица. Ну и, как полагается, там мы поиграем в подколенные салочки (заодно на празднике узнаете, как это), походим задом наперёд, именно так передвигаются в Австралии и, конечно, станем «дилекторами» и «секлеторями», сразимся в бою снежками и попробуем перетянуть канат у самой сильной девочкой на свете. Ну а самые фантазеры, может, нарисуют и, наконец, разъяснят Пеппи, кто же такая Кукарямба. Вообщем, скучать на таком вечере некогда! Так что заходите веселиться!

4. Тематический День рождения с шоу-балет Holliday

Стоимость 1,5 часа 2 актера – 6000 рублей + аренда помещения

  • «Бал для принцессы». Готовимся к балу, учимся танцевать вальс, красиво двигаться, знакомимся с бальными нарядами и тонкостями этикета. Артисты разыграют сценки различных конфузных ситуаций на балу и покажут варианты их решений, расскажут про элементы исторических костюмов того времени и станцуют для детей.
  • «Приключения отважного капитана». Это история маленького мальчика, который станет капитаном настоящего пиратского судна и отправится на нем со своими друзьями в удивительное путешествие, полное интересных приключений на поиски настоящего пиратского клада. А собрать команду самых ловких, быстрых и метких пиратов, а также обучить их главным правилам пиратского кодекса мальчику помогут двое заядлых пиратов, Черная борода и Рыжая плутовка.По пути ребят будет ждать мыс загадок, рифовый пролив, бухта чудес и конечно остров сокровищ!! Дети узнают, из чего состоит пиратский корабль, разгадают главные пиратские загадки, научатся танцевать пиратские танцы и готовить пиратские вкусности. Вся команда пройдет испытания на быстроту, ловкость и меткость, научится ходить по канату, познакомиться с волшебником, который покажет и научит настоящим чудесам.

 

6.  Праздничные капкейки

Продолжительность  программы 1,5 часа, стоимость 6000 рублей (до 10 детей) + оплата аренды помещения.

На таком празднике мы с вами создадим вкусные угощения — каждому по тортику. Мы будем сначала делать тесто, потом выпекать капкейки. И потом — самое интересное — украшать наши маленькие тортики ягодами, цветной глазурью, посыпками, но всего в меру =) . Такой праздник отлично подходит для девочек 5-7 лет.

5. Флуоресцентная сказка (только Косыгина, 5)

Это не полноценная программа, а скорее добавление. Продолжительность — 1 час, стоимость  3000 рублей (до 10 детей) + оплата аренды помещения.

На каждый День Рождения можно добавить еще немного волшебства! Когда становится темно и появляются волшебные светящиеся цветы, звезды, существа. Иногда всё собирается в рассказы и сказку.   Немного раскрывая наши секреты — мы лепим из флуоресцентного пластилина под ультрафиолетовой лампой. 

6. «Пирог для короля» — представление в театре-коробке

Стоимость 13500 рублей

«Пирог для короля» — камерное представление в театре-коробке, спектакль по одноимённой английской народной сказке. Она начинается с того, как в английском городке появляется гонец, чтобы сообщить, что скоро приедет молодой король, и жители начинают ломать голову над тем, чем бы его удивить.

Вместе с городскими поварами дети «выпекают» невиданные пироги из соленого теста, а потом наблюдают за тем, как самый лучший пирог неожиданно для всех получается у бедного и доброго повара Джека. Дети узнают легенду о том, как в стародавние времена был придуман пирог с яблоками, поучаствуют со своими пирогами в праздничном шествии, сами же побудут на нем музыкантами, а в завершение попробуют настоящий яблочный пирог, который прислал им Джек – прямо из сказки!

7. Спектакль с живой музыкой 

Стоимость — от 9000 руб.

Наша любимая сказочница тетя Маша вместе с музыкантами студии «23ТМ» проведет на дне рождения вашего малыша чудесную сказку. В арсенале сказочницы есть множество сказок для разного возраста с музыкой разных стран и народов. Стоимость проведения зависит от выбранной сказки и количества участвующих в ней музыкантов.

8. Химическое шоу

Стоимость — от 7000 руб

Температура сухого льда -79 градусов по Цельсию, и, при взаимодействии с кипятком (+100 градусов) выделяется много пара. На этой реакции построено много зрелищных экспериментов.

Дети с удовольствием участвуют вместе с сумасшедшим профессором и помогают ему создать много пены, паровую завесу, вкуснейшую сумасшедшую газировку и волшебные пузыри с паром, лопнув которые, исполняются любые желания.

В конце шоу профессор запустит «Супердымовуху» и дети смогут даже спрятаться в клубах пара.

9. День рождения + игра в глину

Стоимость 10900 руб

В стоимость этого пакета входит аренда помещения на площадке ул. Красного Маяка, 15 или ул. Косыгина, 5 на 3 часа плюс «Игра в глину» (продолжительность 1 час) с Астхик Узуновой.  «Игра в глину» — это свободное творческое взаимодействие с материалом, ограниченное только своей фантазией. А вот фантазию то мы ограничивать не будем. Подходит для детей от 3 лет, малыши поменьше могут «играть в глину» вместе с мамой. 

10. Пакет для праздника: аренда помещения + программа

Стоимость — 20000 руб

Для вашего праздника мы организуем программу на площадке Косыгина, 5 или Красного Маяка, 15. Продолжительность аренды — 3 часа, продолжительность программы — 1,5 часа. Вариантов программы для праздника очень много, позвоните нам, мы подберем наиболее подходящую для возраста ваших детей.  

Мы также поможем вам придумать интересную программу по вашему запросу для проведения праздника, позвоните нам, давайте обсудим ваши пожелания, и, исходя из них, подберем ведущих, пригласим в гости театр или проведем мастер-класс. Мы также знаем, где заказать вкусный и полезный торт.

Напишите или позвоните нам, телефон общего администратора клубов: +74951182341;  +7916-265-61-47

Телефон/ватцап  клуба на ул. Косыгина, 5 (метро Ленинский проспект): +7-916-265-61-47

Телефон клуба на ул.Красного Маяка, 15 (метро Пражская)  +7-925-293-05-25, ватцап  +7905-580-06-71

Семейный клуб на ул.Красного Маяка, 15 (м. Пражская)

У нас отдельный вход со двора, в помещениях сделана шумоизоляция. В клубе есть свободный от мебели зал, где обычно проходит подвижная часть мероприятий, а посиделки с поеданием разных вкусностей можно организовать в кабинете. Малышам понравится наша игровая с деревянными лазилками и укрытиями. Как правило, трех часов достаточно, чтобы детвора разошлась довольная и уставшая. Есть бесплатная парковка и детская площадка на улице. 

Семейный клуб на ул. Косыгина, 5 (м. Ленинский проспект)

В вашем распоряжении зал 50 м с игровой и столовой зоной, а также 15 метровая кухонная зона.  Деревянная игровая,  оформленная в авторском стиле со вторым этажом и с домиками, не оставит равнодушным ни малышей и подросших детей.  В нашем помещении комфортно размещаются до 20 человек.  Бесплатная доступная парковка.

Семейный клуб на ул. Молокова, 25-27 с.3 (м. Алтуфьево, пл. Лианозово)

Большой двухэтажный коттедж в черте города.  Своя территория — 15 соток, огороженных высоким каменным забором. На территории  — игровые комплексы и закрытая веранда. 

Вот фото с Дней рождения в наших клубах

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *