fbpx
84951182341 84999387971

Грузия, семейный отель «Керия»

otel-2Познакомиться с удивительной страной, её кухней, достопримечательностями и одновременно побывать на море? Это возможно — в Грузии в отеле «Керия»! Это место отделяет от моря только небольшая полоска песчаного пляжа и сосен. Это место золотых закатов и настоящего грузинского гостеприимства.

Грузия

Семейный отель «Керия» расположен на берегу Черного моря, в поселке Капровани, в Грузии. Это тихое и красивое место идеально подойдет для городского жителя, уставшего от суеты и нервов, и мечтавшего весь год наконец отдохнуть от прелестей цивилизации.  Из звуков только шум волн (от дверей до пляжа всего 150 шагов не торопясь по лесной тропинке, и еще 75 шагов по пляжу до воды), пение птиц, крики чаек на берегу и шум ветра в кронах сосен.  Теплое и чистое море. Вход в него очень пологий, фактически это детский пляж, можно плескаться  с утра до вечера каждый день.

Пляж песчаный, с редким песком черного цвета, который к тому же обладает лечебным магнитным полем. Оздоровительные свойства его известны с давних времен. В современной медицине магнитное поле низкой интенсивности используется как физиотерапевтический метод, магнитотерапия. Им лечат опорно-двигательную систему, сердечно-сосудистую, нервную, множество детских недугов.

И еще здесь просторно и малолюдно. Несколько километров пляжа шириной 50-80 метров на фоне сосновой рощи вдоль всего берега. Минимум туристов. Идеально подходит для занятий спортом по утрам, расслабленных купаний в теплой малосолёной черноморской воде, и реабилитации после суетной городской жизни.

Проживание:

Комфортабельные номера. Красивая и ухоженная территория отеля радует детской площадкой и качелями. На территории отеля есть кафе, где можно заказать блюда национальной кухни. Запахи шашлыка, вкус домашнего вина, грузинские застолья с музыкой, песнями и танцами. Возможно проведение кулинарных  мастер-классов.

Семейный отель «Керия» расположен в 4х-этажном здании в 50 м от пляжа. Первый этаж — ресепшен с креслами, камином и хозяйкой Леной. Со второго по четвертый — 16 европейских номеров дабл(двушка) и 3 семейных номера.- размеры номера дабл — 3.5 на 7.5 метров — спальня — 3.5 на 5 м — высота потолков — 267 см

— внутри — 2 взрослых кровати с ортопедическими матрацами 90 на 200 см — кровати можно сдвинуть, будет 1 двуспальная — для детей можно еще поставить 1 или 2 ортопедические раскладные кровати — белоснежное постельное белье и полотенца — есть письменный стол и пуфик — в прихожей — просторный шкаф для одежды — большое окно от пола до потолка, с видом на море — на окне плотные темные шторы от яркого солнца.

— современный LED-телевизор Topsonyc 25″ — мини-холодильник Tianjia TK35Y — кондиционер — сплит-система Whirlpool AMD 322 (очень тихая) — верхний свет и еще светильник над кроватями

— из каждого номера отличный вид на сосны и море — есть просторный балкон, размером 3.6 на 1.8 м — на балконе — удобная раскладная сушилка для одежды

— в каждом номере есть просторная ванная комната, 2,5 на 1,8 м размером — современная сантехника Nobel, Golden, красивого черного цвета — накопительный нагреватель воды Chaffoteaux CHX 50R PL. — удобный душ 90 на 90 см — фен

Схема номера

Вот так выглядит наш стандартный номер. Все размеры указаны в метрахnomer-1

Стоимость проживания и питания:

Номер на двоих: =60$ (1 смена, сентябрь), 70$ (вторая, третья смены)

Номер на двоих +1  =75 $ (1 смена, сентябрь), 85$ в сутки (вторая, третья смены)

Номер на двоих +2=83$ (1 смена, сентябрь), 93$ (вторая, третья смены)

Фэмили (2х комнатные номера, расселение 2+2) = 100$ (1 смена, сентябрь), 110$ в сутки (вторая, третья смены)

Второй ребенок в номере дабл до 2 лет бесплатно ( именно второй ) при условии что едет еще и первый и совместный сон с родителями.

 

  • Эта цена включает в себя двухразовое питание . 
  • Завтрак: каша, омлет или бличики или что то еще порционное, сезонные фрукты 150 -200 гр на человека,чай, кофе, выпечка
  • Ужин: салат овощной, салат по-грузински, горячие блюда (грузинская кухня для взрослых, детям — простое и вкусное питание), десерт ( фрукты или выпечка)

Пообедать можно в кафе при отеле, где в меню всегда есть суп для детей(стоимость порции 6 лари), и блюда национальной кухни на ваш выбор.

Необходима будет предоплата проживания.

Как добраться:

  • Авиаперелет до Батуми. Далее такси  или групповой трансфер. Стоимость от 10$ до 30$ (машина), время в пути 40 мин.
  • Авиаперелет до Тбилиси. День можно погулять по Тбилиси.  Далее скорый поезд  Тбилиси — Уреки (время в пути 4.5 часа). От Станции трансфер до места лагеря.

Экскурсии:

Традиционно мы выезжаем в Кутаиси и Батуми. Возможны экскурсии в дельфинарий, на канатную дорогу, в ботанический сад, пещеры и другое.

По всем вопросам организации семейного лагеря в Грузии в отеле «Керия» звоните по телефону: +79035415294 Екатерина.

В анонсе использованы фотографии, сделанные Евгенией Прониной @eprophoto.

4 комментария на «Грузия, семейный отель «Керия»»

  1. ольга:

    здравствуйте! есть еще места в лагерь в Грузии в начале сентября?

  2. Olesya:

    Ольга, здравствуйте. Да, места на сентябрь еще есть. Заполните пожалуйста регистрационную форму на сайте https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdMqzvr-XX4Cl3LocPmxSiSz8zFjrCfZV3f0bo1QQQDL169Rw/viewform

  3. Людмила:

    Добрый день. Есть ли места в лагере в Грузии, даты, стоимость и тд. Хочу поехать я и 10-им месячный человек. Спасибо.

  4. Olesya:

    Здравствуйте, этот лагерь отменен.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *