fbpx
84951182341 84999387971

Греция. Семейный лагерь. 16.06-06.07

грецияГреция… район города Волос и гор Пилио. Родина Кентавров и Аргонавтов. Лазурные воды Эгейского моря, легендарные горы Пилио, песчаные пляжи и местный колорит — неповторимое сочетание манящее сюда самых предвзятых отдыхающих.

Да и сам город Волос, расположенный в центре материковой Греции и являющийся столицей  Магнисии,  богат достопримечательностями. Среди наиболее заметных — особо известны церкви Агиос Николаос и Агиос Константинос, а также храм Преображения.

Прославленная красота Пилио поддерживает быстрое развитие туризма, принимая тем самым тысячи туристов и отдыхающих круглый год, желающих ощутить гостеприимство местных жителей Пилийских деревень и селений.

Приглашаю вас в это замечательное местечко не только насладиться греческим колоритом, чистейшим морем и вкусной кухней, но и провести время со своими детьми весело и интересно!
plaka-beach-2

Итак, у нас в программе (еще уточняется, что-то может убавиться, что-то прибавиться):

  • Йога или аквайога или аквааэробика или мягкая школа
  • Игровое семейное плаванье
  • Обучение детей (старше трех лет) плаванию
  • Музыкально-игровые занятия с детьми
  • Творческие семейные мастерские
  • поход в горы
  • квесты и поиски клада
  • праздники «Пеппи» и «Пираты Эгейского моря»
  • игротеки для детей и взрослых
  • вечерний сбор, песни под гитару и сказки на ночь
  • мамские и папские ночные посиделки (поиграем по-взрослому в настольные игры, в мафию, в крокодила, попоем под гитару, попьем греческого вина и просто поговорим 🙂
  • дополнительные экскурсии по окрестностям

Напоминаю,что у нас родители принимают активное участие в программе!

Отель. Отель Kalloni  Уютный небольшой отель с бассейном и зеленой лужайкой, близко от моря и с поварами обученными готовить для русских детей (каши и супы будут).

timthumb.php8212991   14233561 1423361114264935

Расположение: Отель расположен в туристическом районе Аликес, в 4 км от г. Волос, в 30 км от аэропорта Неа Анхеалос и в 150-ти метрах от моря.
Описание отеля: Отель состоит из 2 трехэтажных зданий в стиле традиционной греческой архитектуры.
Номера: Состоит из 39 номеров, двухместных и трехместных ( с возможностью размещения до 4-х человек). В каждом номере есть мини-бар, телевизор, фен, телефон, кондиционер воздуха и большой балкон с красивым видом на море или горы. В номерах и на всей территории гостиницы есть бесплатный доступ к беспроводному интернету. По запросу предоставляется дополнительная кровать для взрослого или ребенка.
Питание: Полупансион (включено в стоимость) или по запросу полный пансион (плюс 5 евро за ребенка и 9 евро за взрослого, без напитков).
Инфраструктура: Ресторан (возможность проведения банкетов), бар, бассейн с пресной водой и гидромассажем (лежаки и зонты бесплатно), снак-бар внутри здания, просторная парковочная автостоянка, газон с садовой мебелью, сад, сервис 24 часа в сутки.
Пляж: Песчаный муниципальный пляж, лежаки и зонтики – платно (в цену входит кофе или безалкогольный напиток), пляжные полотенца не предоставляются.

Стоимость:
Политика отеля по поводу маленьких деток — до 4 лет проживание-питание бесплатно. Старше 4 лет и до 12 — 20% от стоимости взрослого человека в двухместном номере.

Цены путевок на 3 недели (полупансион, трансфер туда-обратно из Салоник, сопровождение):

Мама+ребенок до 4 лет (сингл) — Путевка на всех 3 недели 1200 евро
Мама+малыш до 4 лет+ребенок до 12 лет — Путевка на всех 3 недели 1350 евро
Мама+ребенок от 4 до 12 лет — Путевка на всех 3 недели 1350 евро
Мама+папа+ребенок от 4 до 12 лет — Путевка на всех 3 недели 1650 евро
Три взрослых полупансион — Путевка на всех 3 недели 1850 евр

Стоимость программы: 20 тыс руб с одной семьи за три недели. Тем, кто уже ездил с нами, скидка, как членам клуба, 10%.

Дополнительно оплачиваются: авиаперелет, виза, страховка, экскурсии.

Дорога. Cейчас оптимальный вариант перелета — Аэрофлот Москва-Солоники-Москва, рейс SU 2124-2125, 16июня- 06июля. Стоимость 18400 на взрослого, 16150 на ребенка. Вот тут я смотрю http://www.aviasales.su. UPD. Сейчас уже у Аэрофлота билеты по 25т.р., но есть еще один вариант — рейс Греческих авиалиний А3-583, он прилетает на час раньше, чем аэрофлотовский и вы тоже попадете на общий трансфер, а стоит билет 15т.р. Смотрю сейчас тут http://www.onetwotrip.com.

Трансфер будет организован на этот рейс. Стоимость трансфера уже включена в путевку.

Виза. Визу можно сделать у наших партнеров (Солвекс на Пречистенке), оформление стоит 85 евро. Приносите пакет документов, все сразу и они оформляют за пару-тройку дней. Кто хочет оформить визу дешевле — 50-60 евро, идет сам в виза-центр.

Чтобы попасть в лагерь нужно:

1. Подать заявку через эту регистрационную форму. А вопросы через почту big-turtle@bk.ru или по  тел. 8916-6035149, Ирина.
2. Получить подтверждение заявки в течении суток. Если не получили — пишите, звоните!

3. Оплатить стоимость программы по указанным реквизитам в письме с подтверждением заявки .

4. Купить авиабилет.

5. Быть готовым перевести отелю оплату за проживание (банковский перевод, оплата по кредитной карте или системе Pay Pal)
6. Получить конфирмацию, ваучер и приглашение от отеля, чтобы подать документы на визу.
7. Следить за новостями на сайте или почте.

Билеты только дорожают, поэтому лучше поторопиться! Запись через почту big-turtle@bk.ru, а вопросы по  тел. 8916-6035149, Ирина.
По вопросам относительно отеля, климата, цен на курорте итп – обращайтесь к Юле Лайос laiou-ioulia@les-hirondelles.gr, Skype: ioulia.laiou (греческая принимающая сторона).

12 комментариев на «Греция. Семейный лагерь. 16.06-06.07»

  1. Заинтересовались поездкой, мы вдвоем с ребенком 12 лет.

  2. Ирина Шалимова:

    Дина, если вы хотите забронировать место, пишите по указанному мэйлу, вам придет письмо-подтверждение и инструкция с дальнейшими действиями.

  3. Ольга:

    Подскажите, стоимость путевки для мамы, сына 15 лет и 2,8 летнего малыша. И еще, подскажите, не будет ли скучно подростку. Спасибо

  4. Екатерина:

    Подскажите пожалуйста, семейный лагерь в Греции (можно и в Турции) в сентябре не планируется?

  5. Ирина Шалимова:

    стоимость на маму и двоих детей 15 и 2,8 будет 1500 евро (просто как номер на двоих взрослых)- питание завтрак-ужин и проживание за три недели, трасфер групповой. программа 20 тр. Перелет на троих -50-60тр

  6. Мария:

    Здравствуйте! Занимаемся оформлением визы и возник вопрос : папа с нами не едет, я не работаю…Кто как решает этот вопрос? Нужно спонсорское письмо или достаточно моего счета в банке?

  7. Ольга Фильченкова:

    Здравствуйте! Я правильно считаю? Стоимость путевки (я и годовалый ребенок — 1200 евро) + 20 тыс. рэ за программу + авиаперелет 18400 (взрослый) + 16150 (ребенок) = стоимость отдыха? По программе, честно говоря, для нас мало что подходит ( Но Греция так манит…

  8. Ирина Шалимова:

    Мария, по этим вопросам Вас максимально полно проконсультирует Юля laiou-ioulia@les-hirondelles.gr, Skype: ioulia.laiou (греческая принимающая сторона).

  9. Ирина Шалимова:

    В Турции планируется

  10. Ирина Шалимова:

    Ольга, добрый вечер! все верно, кроме того, что годовалый ребенок может лететь бесплатно (почти бесплатно — около 50 евро за билет), если на одном кресле с мамой.

  11. Елена:

    Ирина, подскажите стоимость — мама, папа, дети — 6 лет и 4 года.

  12. Ирина Шалимова:

    Елена, путевка с полупансионом стоит 1650 евро (Мама+папа+ребенок от 4 до 12 лет, + еще один детенок 4-х лет бесплатно)
    Путевка с полным пансионом стоит 2130 евро (Мама+папа+ребенок от 4 до 12 лет, + еще один детенок 4-х лет бесплатно)
    Кроме проживания и питания, в стоимость включен трансфер из аэропорта Салоник и обратно (рейс, которым летит группа)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *