fbpx
84951182341 84999387971

В ноябре открытие новой площадки клуба «Большая Черепаха»

Целый год мы искали хорошее помещение для нашего клуба и вот только сейчас мы его нашли! В ноябре будем открывать полноценный клуб  и детский сад полного дня  с нашим любимым пространством.

Где будет:

  •  м. Университет, ул. Вавилова д 65 А, комната 603.  Дом художников.
  • м. Ленинский пр, ул Косыгина д 5, домофон 296.

Что будет:

  • Детский сад полного дня — записывайтесь сейчас на собеседование с нашими педагогами. Только сейчас мы готовы предложить вам посещение сада 3 раза в неделю. Самые маленькие могут ходить в наш сад первые 3 месяца на неполный день по льготной цене.  Детский сад откроется в начале ноября по адресу: ул. Косыгина д. 5
  • Творческие мастерские, мастер-классы, лекции для мам, занятия для детей и взрослых, спектакли и праздники в уникальном светлом и уютном пространстве дома художников.
  • Проведение дней рождения в нашем клубе  — подарите ребенку незабываемый праздник! Наши аниматоры всегда предложат вам уникальный сценарий для празднования дня рождения.

Когда будет:

  • открытие обоих площадок в ноябре!

В связи с расширением мы ищем вальдорфских педагогов, помощниц в детский сад, интересных творческих людей, которые хотят вести свои студии в нашем клубе.

Пишите и звоните нам: 8-916-265-61-47, admin@big-turtle.ru

kitchen2

1 комментарий на «В ноябре открытие новой площадки клуба «Большая Черепаха»»

  1. Оксана:

    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, интересна ли вам программа по экологической терапии, (тренинги для родителей), обучающая развлекательная программа «Путешествие с домашними растениями?»).Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *