fbpx
84951182341 84999387971

«Вокруг света вместе со сказкой» — Франция — «Кошачья Сказка»

 НОВЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ СПЕКТАКЛЬ «Кошачья Сказка»222
Галантная французская музыка 18 века и народные французские песенки.
уникальный состав музыкантов: клавесин, альт, виолончель
Наша сказка отличается тем, с музыкальной точки зрения, что здесь ведущим инструментом является клавесин, а конкретно – один из его видов вёрджинел, на котором звучит французская клавесинная музыка галантного стиля, эпохи короля Людовика XIV, а также используются замечательные мелодии детских французских песен и народный фольклор.

Включая в наши сказки музыку разных эпох и народов, мы обогащаем слуховой опыт ребенка, и он осваивает музыкальный язык разных стилей легко, связывая его с образным содержанием и характером героев сказки. Все песенки можно подпевать, а песенка кошки, которая неоднократно звучит как рефрен, запомнится уже с первого прослушивания сказки.

Продолжительность бала – 1 час. Без ограничений возраста, до 3х приветствуется мама+малыш.

Дата и время: 23 марта  – 18.00, вход по билетам. Чтобы забронировать билет, необходимо заполнить форму для регистрации,  но гарантировано попасть на представление можно только выкупив билет заранее (как купить билет заранее смотрите тут).

Место: ул. Вавилова 65А, 6 этаж, 603 мастерская

Стоимость:
при предварительной оплате
–Мама + ребенок 1000 руб/билет, каждый дополнительный билет на взрослого или на ребенка — 400руб как купить билет заранее смотрите тут;
при оплате на месте (при наличии мест) 1200 руб/билет и 500 руб/билет соответственно.

Телефон для вопросов 8916-2656147.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *