fbpx
84951182341 84999387971

Афиша семейных лагерей на 2017 — 2018 г.г.

Друзья, мы подготовились заранее и уже приглашаем  вас в семейные лагеря, которые клуб «Большая Черепаха» проведет в 2017 IMG_9238году.

Обратите внимание на то, что чем раньше вы купите семейную программу, тем дешевле она вам обойдется!

Итак, представляем вашему вниманию:

01.10. — 15.10. — Турция. Чирали. «Турецкий ковер сказок».   В программе погружение в турецкую культуру, сюжетно-ролевые игры по-Бахотскому, сказки, Турецкий Базар, круговые танцы народов мира, а также праздники и посещение древнего города Олимпос и горы Химеры.

Организатор: Овчинникова Екатерина.

28.12. — 03.01. Новогодний лагерь в «Ясно Поле» Тульская область.  В программе — подготовка к празднованию НГ, мастерские подарков, Мягкая Школа, игры на свежем воздухе, интересный новогодний праздник как для детей, так и для взрослых. Ведущие Анна Кульчинская, Ольга Братова.

03.01. — 10.01.Рождественский лагерь в «Ясно Поле» Тульская область.    В программе — свечные и пряничные мастерские, музыкальные гостиные и сказки, Мягкая Школа для бодрости по утрам, эстафета, лыжные занятия с тренером, рождественская ярмарка и поиск клада. Ведущие Ольга Братова, Алексей и Катя Попковы.

02.01. — 10.01. Горнолыжный лагерь в Словении. 1-я смена.   В программе  «детский сад» для малышей, занятия на горе для взрослых и старших детей с нашим тренером, праздничные и новогодние мастерские, изготовление подарков,  подготовка к Рождеству, Рождественские гуляния, общие мероприятия, праздники и квесты! А также: игротеки для детей и взрослых, родительские посиделки, вечерний круг и сказки на ночь. Ведущие: Екатерина Овчинникова,  дополнительные ведущие обсуждаются.

10.01. — 19.01.Горнолыжный лагерь в Словении. 2-я смена.   В программе «детский сад» для малышей, занятия на горе для взрослых и старших детей с нашим тренером, праздничные и новогодние мастерские, изготовление подарков,  подготовка к Рождеству, Рождественские гуляния, общие мероприятия, праздники и квесты! А также: игротеки для детей и взрослых, родительские посиделки, вечерний круг и сказки на ночь. Ведущие: Екатерина Овчинникова,  дополнительные ведущие обсуждаются.

 

Более подробную информацию о лагерях вы сможете прочитать тут 

Отдыхайте вместе с нами! Это очень интересно и весело!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *