fbpx
84951182341 84999387971

Арт-терапия с Татьяной Опаренко 18 октября

WvCECAK5uUsУже совсем скоро будет середина осени- самое время проявиться сказки. Приглашаем Вас на арт-терапевтическую встречу «Мой сказочный лес». Это занятие будет посвящено рисованию своей сказки.

Сказка- это всегда волшебство. Все мы уже давно взрослые, у нас может быть есть даже свои дети, но в памяти возникает картинка из прошлого: дом, яблочный пирог, бабушка, с шалью на плечах, дети, которые устроились у её ног, и внимательно слушают захватывающую историю про  прекрасных принца и принцессу, смелого Ивана- царевича, злых  Бабу- Ягу и Кощея Бессмертного.  Потом дети вырастают….волшебство забывается, но сказки продолжают жить в нас, играя свою роль в нашей жизни.  Сказка становиться выражением образа внутренней судьбы и пути.

Это занятие поможет нас вновь встретиться со своей волшебной историей, увидеть свои душевные качества и способности, попробовать проникнуть через завесу образа, и рассмотреть все –такое обыденное и знакомое в новом свете.

Регистрация обязательна! Как внести предоплату. Количество участников ограничено.

Стоимость занятия:

  • 1200 руб.

Ведущая — Татьяна Опаренко, арт-терапевт и педагог с большим стажем. Проводит занятия по живописи для детей и взрослых в наших вальдорфских лагерях.

 

Место: ул. Вавилова, 65а, мастерская 603

Время: 18 октября в 16.00

На забывайте брать с собой сменную обувь!

Записывайтесь прямо сейчас!

Все вопросы по тел.8916-2656147 или e-mail admin@big-turtle.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *