fbpx
84951182341 84999387971

Рисуем шерстью — «Вестник Рождества»

Приглашаем  вас нарисовать рождественскую картину!

Среди живописных техник уже не один год развивается необычное по материалу исполнения направление —  рисование ШЕРСТЬЮ.

С  первого раза понять  из чего созданы картины не у каждого получится, особенно если вы никогда не держали в руках теплую и яркую непряденую шерсть. Мастер работает цветной шерстью как красками, выкладывая ее определённым образом под стекло. Картины из шерсти получаются очень воздушные, акварельные, каждая прядка,  как мазок кистью. Будто по волшебству создаются объёмные тёплые сюжеты: пейзажи и натюрморты, животные и цветы. Такие работы выглядят как живые и радуют долгие годы!

Живопись шерстью подойдет для каждого человека, который чувствует необходимость творить, ищет радостный и спокойный способ отвлечься от рутины и постоянной спешки. Даже начинающий художник, не побоимся этого определения, сможет создать прекрасную картину и получить приятный арт-терапевтический эффект от шерстяной акварели.

Возможно, шерсть – это именно ваша палитра и вы создадите огромное количество шедевров, которые поразят всех, кто их увидит.

Автор и ведущая мастер класса- Волкова Татьяна, мама двоих детей и творческий человек по жизни.

Когда мы работаем вместе — в одной студии — внутренняя энергия каждого из нас помогает, поддерживает, питает  и результат превосходит все ваши ожидания.

Мастер класс для начинающих!!!

 

Необходимые материалы (принести с собой): острые! ножницы, пинцет

Материалы: все включено. Шерсть и багет предоставляются

Время: 25 ноября в 10.30  Продолжительность мастер класса 5 часов.

Стоимость  одного мастер класса при оплате на месте 1700руб, 1000руб для тех, кто был с нами в Чирали, 1500руб при оплате не менее, чем за три дня до начала.
Информацию о способах предоплаты смотрите здесь

Звоните и записывайтесь 8916-2656147 или admin@big-turtle.ru!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *