fbpx
84951182341 84999387971

Ярмарка с Екатериной Овчинниковой в «Большой Черепахе» 14 апреля.

14 апреля  в нашем клубе состоится большая ярмарка, где продавцами и покупателями будут сами дети!

  • Как стать участником ярмарки? Прийти к нам в Большую черепаху и купить билет участника, это даст вам первоначальный капитал. Валютой на ярмарке будут специальные камешки.
  • Как стать продавцом на ярмарке? Для того, чтобы стать продавцом на нашей ярмарке нужно подготовить товары или услуги, которые вы будете продавать. У вас будет свое место на столах, но вам нужно будет красиво оформить витрину и приготовить пустые ценники заранее. Цену вписываете уже на ярмарке.
  • Что будет являться товаром на нашей ярмарке? Всё, что сделает ребенок сам или с помощью родителей заранее.  Это могут быть украшения, поделки своими руками,  открытки, картины и рисунки, игрушки, домашняя выпечка и многое другое.

  • Какие услуги можно предлагать на ярмарке? Можно петь и показывать фокусы, гадать и устраивать акробатические этюды. Подумайте, в чем вы сильны?)
  • Можно ли быть только покупателем? Можно, но начального капитала вам хватит совсем на небольшие покупки. Мы же хотим вашего полноценного участия. Подумайте вместе с ребенком, что вы могли бы сделать, чтобы еще и заработать на нашей ярмарке?

 

Помимо этого в программе:

  • Мастерские
  • Кукольный театр
  • Сюрпризы

Мы не раз устраивали такие ярмарки в наших семейный лагерях, потому знаем, что это будет весело и увлекательно для всех! Присоединяйтесь!

Наличие карнавального костюма приветствуется, но не обязательно.

Место: ул Вавилова 65а, 603 мастерская.

Время: 14 апреля, 16.00

Вход по билетам. Покупка билета дает вам первоначальный капитал для начала торговли на ярмарке. Валютой на ярмарке будут условные единицы (камешки). Чтобы забронировать билет, необходимо заполнить форму для регистрации,  (как купить билет заранее смотрите тут).

Стоимость:  300 рублей за участника ярмарки(продавца или покупателя).

Все вопросы по телефонам: 8 495 118 23 41;   8916-2656147

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *