fbpx
84951182341 84999387971

Увлекательная программа от театра тени и песка «Масала» 28 октября

Дорогие друзья, мы приглашаем вас всей семьей на наше интересное мероприятие, афиша шв большая черепахакоторое будет организовано театром тени и песка «Масала».

Это мероприятие состоится 28 октября с 12:00 до 14:00 на нашей новой площадке на м. Новогиреево

В программе:

12:00 — игры для детей и взрослых;
12:30 — Теневая сказка «Легенда школы волшебников» от театра тени и песка «Масала»;
13:10 — Мастер-класс по изготовлению волшебного амулета;
13:30 — Чаепитие и обмен впечатлениями о проведенном времени.

Что нас ждет во время спектакля.
Дорогие родители. Если вы замечали за своим ребенком магические способности, например, таинственное исчезновение конфет из шкафа или изумительные перевоплощения при помощи маминой косметики и папиных галстуков, если покрывала служат волшебными мантиями, а карандаши — волшебными палочками, приходите с детьми на наш спектакль «Легенда школы волшебников» о маленькой волшебнице, которая совсем не хотела учиться. Ребята окунутся в мир волшебства, цветных теней и при помощи капельки магии создадут свой особенный амулет.

Что мы будем делать на мастер-классе.
Удивительно, но дети, когда создают амулет после спектакля, начинают верить в его силу. Мы предлагаем наполнить волшебными ингредиентами специальную колбу, созданную гномами. Это может быть цветы дерева нытикоеда, которые забирают нытье и дарят хорошее настроение, или лунный камень, помогающий хорошо засыпать. Каждый добавляет туда что-то такое, что хотел бы иметь или усилить в себе — кто-то эликсир доброты, кто-то радости, или силы. А после заряжаем амулет заклинанием).

Масала — это индийская смесь ароматных специй.

В своих спектаклях театр  тоже очень любит  смешивать и экспериментировать со вкусами!
На сказочной кухне могут случаться удивительные вещи: тени вдруг становятся цветными, а сверху на них сыпется песок (сахарный, конечно), герои появляются из-за ширмы живые и всамделишные, предметы материализуются, сюжет меняется по прихоти маленьких зрителей, а иногда и вовсе — исход всей сказки зависит от вашей помощи.
Продукты используются только самые свежие — сюжеты создатели театра вырщивают сами, в своем огороде идей. Тени у них лучшего качества, даже в полдень не исчезают. Музыка — живая, а не глубокой заморозки, к тому же случаются очень интересные поставки музыки из дальних стран, упакованной в необычные и редкие музыкальные инструменты.
К этому всему добавим ещё перчинку юмора и толчёного волшебства, но не очень много, чтобы вы смогли почувствовать самую соль. Готово!

После мастер-класса  мы соберемся с вами за чашкой вкусного ароматного чая.

Итак, ждем вас 28 октября с 12:00 до 14:00.

Продолжительность — 2 часа.
Рекомендуемый возраст: от 4-х лет.
Живая музыка: глюкофон, бубен, варган.

Дата и время: 28 октября (сб) в 12.00, вход по билетам.

Место: м. Новогиреево, Свободны проспект, д.19 (площадка МосАрт).

Телефоны: 8 495 118 23 41;   8916-2656147

Возраст: от 4-х лет. Присутствие хотя бы одного взрослого(родителя) обязательно.
Чтобы забронировать билет, необходимо заполнить форму для регистрации .

Стоимость, включая полностью всю программу: при предварительной оплате – билет взрослый+ребенок — 1500 руб., дополнительный билет  — 600р.  как купить билет заранее смотрите тут;
Билет на месте можно будет приобрети только при наличии свободных мест.
Количество мест ограничено.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *