fbpx
84951182341 84999387971

Праздник фонариков в Ясно Поле с 10 по 12 ноября.

Наступает удивительное время. День уменьшается, а темное время суток становится все более продолжительным. Но его не надо бояться, потому что это время чудес и волшебства! В это время начинают происходить самые интересные и сказочные вещи. 

 

 

Хотите стать сопричастными к этим чудесам? Тогда мы приглашаем вас поехать с нами в замечательное место  — ЭкоПарк «Ясно Поле». Там с 10 по 12 ноября состоится «Праздник фонариков» — один из самых прекрасных праздников в году, после которого многие жители волшебного мира уйдут от нас и вернутся уже только в следующем году! Не упускайте такую редкую возможность!

Какие чудеса вас будут ждать.

1. Это наши очаровательны ведущие, знающие толк в волшебстве и чудесах — Екатерина Овчинникова и Анна Кульчинская.

2. Само по себе место — оно просто невероятное и идеально подходит для проведения таких чудесных встреч, какой будет наш выезд — «Праздник фонариков».

3. Уникальная программа — это  и игры, мастерские, квесты, вечерние сказки и многое другое.

4. Изготовление волшебных фонариков, которые каждая семья увезет с собой домой, после чего у них обязательно начнут происходить дома добрые чудеса!!! Это уже проверено не раз и это действительно работает!

5.  Пока далеко не весь список! В ближайшее время мы сообщим вам, что еще интересного и волшебного вас будет ждать на  выезде!!! Но! Раскроем мы вам не все, потому что какой же праздник и какое чудо может быть без тайн и сюрпризов. А их будет много интересных на нашем выезде, поверьте! И узнают о них только те, кто поедет с нами!

Присоединяйтесь скорее!!!! Выезд состоится уже совсем скоро — с 10 по 12 ноября.
Те, кто внесет предоплату за программу до 27 октября получат отличную скидку.
Как зарегистрироваться на выезд, смотрите тут. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *